Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Логинфо

Логинфо №11 2012 (1034,00 руб.)

0   0
Страниц84
ID212941
АннотацияЛогинфо: Журнал о логистике в бизнесе Изменения и тенденции логистического рынка России и других стран, управление цепочкой поставок, логистика различных регионов, транспортные аспекты в логистике, информационные технологии, консалтинг в логистике, обзор рынка логистических услуг России, опыт европейских партнеров.
Логинфо : Журнал о логистике в бизнесе .— 2012 .— №11 .— 84 с. — URL: https://rucont.ru/efd/212941 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

LOGINFO.RU ЖУРНАЛ О ЛОГИСТИКЕ В БИЗНЕСЕ Инновационные аспекты развития логистики Логистические центры. <...> Цель — реализация — будущее Разделение задач в логистике ЛОГИСТИКА И ИННОВАЦИИ СОДЕРЖАНИЕ ТЕМА НОМЕРА ВНЕШНЯЯ СРЕДА 8 Логистика и инновации ИННОВАЦИОННЫЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ ЛОГИСТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ЦЕПЯМИ ПОСТАВОК Сергей Уваров Важнейшим документом, определяющим основные направления развития национальной экономики России в целом, а также всех ее структурных составляющих, является Стратегия инновационного развития Российской Федерации на период до 2020 года «Инновационная Россия-2020». <...> ПРОЕКТЫ И ИНВЕСТИЦИИ 16 РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ В РОССИИ: НОВЫЕ ЗАДАЧИ, СТАРЫЕ ПРОБЛЕМЫ (ЧАСТЬ 2) ЕвроАзиатская Логистическая Ассоциация (EALA) Проблемы с инфраструктурой в России существуют с давних пор: афоризм о низком качестве российских дорог был придуман еще до появления автомобилей; и он не потерял своей актуальности до сих пор. <...> ТЕНДЕНЦИИ ЛОГИСТИЧЕСКОГО РЫНКА 28 ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ В РОССИИ — ВСЕ КАК В ПОЛЬШЕ ЕвроАзиатская Логистическая Ассоциация (EALA) С проблематикой логистических центров большинство экспертов столкнулись уже 2 СОДЕРЖАНИЕ в 1996 году. <...> С того времени эта проблематика постоянно сопровождала и постепенно становилась одной из основных областей профессиональной деятельности. <...> 36 ПЕРСПЕКТИВЫ ПЕРЕВОЗОК ГРУЗОВ ВНУТРЕННИМ ВОДНЫМ ТРАНСПОРТОМ В РОССИИ Нина Овчаренко, Ирина Харькова Сеть внутренних водных путей Российской Федерации — самая большая в мире. <...> Единая глубоководная система европейской части России, включающая крупнейшие реки, их притоки и межбассейновые соединения, не имеет аналогов в мире. <...> Важнейшей проблемой является техническое и технологическое отставание транспортно-логистической системы России по сравнению с развитыми странами. <...> Она недостаточно готова к широкому применению современных контейнерных технологий, в том числе и на внутренних водных путях. ся сегодня связующим <...>
Логинфо_№11_2012.pdf
Стр.1
Стр.2
Стр.3
Логинфо_№11_2012.pdf
WWW. LOGINFO.RU 11' 12 (I50) ЖУРНАЛ О ЛОГИСТИКЕ В БИЗНЕСЕ Инновационные аспекты развития логистики Логистические центры. Цель — реализация — будущее Разделение задач в логистике ЛОГИСТИКА И ИННОВАЦИИ
Стр.1
Стр.2
Стр.3