Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 635212)

АннотацияРоссийская ежедневная газета о спорте, основана в 1991 году. Полномасштабное освещение спортивных событий, популяризация отечественного спорта и продвижение принципов здорового образа жизни.
Спорт-Экспресс .— 1991 .— 2024 .— №65 .— 8 с. — URL: https://rucont.ru/efd/842506 (дата обращения: 10.05.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Спорт-Экспресс_№65_2024.pdf
ЧАЛОВ ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ С ЦСКА Права на форварда № 65 (9148) среда с 14 августа 1991 года газета издается 2025 года 3 10 апреля 2024 год будут принадлежать армейцам до лета ХОККЕЙ // КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала ФОРСАЖ  5:3 Вчера «Автомобилист» переломил ход тяжелейшей встречи с «Металлургом», уступая сопернику в три шайбы Reuters МАТЧ ДЛЯ МУЗЕЯ ПРАДО! Первое противостояние «Реала» Карло Анчелотти с «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы в четвертьфинале Лиги чемпионов подарило ярчайшее зрелище и завершилось вничью – 3:3. Не слишком отстали от них и «Арсенал» с «Баварией» – 2:2 4 Reuters РОНАЛДУ СОРВАЛСЯ Звездный нападающий «Аль-Насра» заработал удаление в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии против «Аль-Хиляля» (1:2) 5 Вчера. Екатеринбург. «Автомобилист» – «Металлург» – 5:3. В ворота Ильи Набокова влетает одна из пяти шайб photo.khl.ru В первом периоде четвертого матча серии «Автомобилиста» с «Магниткой» казалось, что исторический сезон Екатеринбурга близится к концу. 0:3 уже к середине первой 20-минутки – такое отставание ликвидируют редко. Но хозяева льда в этом плей-офф (а особенно в нынешнем противостоянии) демонстрируют невероятный характер. В первых трех встречах с «Металлургом» команда Николая Заварухина забивала в последние две минуты основного времени. А сейчас и вовсе сотворила что-то невероятное! Еще до первого перерыва «Авто» забросил две шайбы, сумев зажечь трибуны дворца «Уралец». А что творилось на них в концовке второго периода, когда Анатолий Голышев сравнял счет! Такой матч екатеринбуржцы проиграть не могли. В концовке гости заперли соперника в его зоне, но воплотить преимущество в голы не сумели. А ошибка Игоря Гераськина стоила магнитогорцам поражения. Мэйсек перехватил шайбу и отправил Хрипунова забивать победный. И теперь, несмотря на то, как закончится серия, этот сезон можно назвать лучшим в истории хоккея Екатеринбурга. Лучшим результатом в истории Свердловска стало пятое место в чемГруппа А Динамо М (Запад, 1*) 11, 13 апреля 2:4, 4:5 ОТ, 2:3, 4:5 счет в серии 0-4 Трактор (Восток, 6) 2:5, 2:3 ОТ,1:2, 0:3 счет в серии 0-4 Авангард (Восток, 2) 1:2 2ОТ, 0:7, 2:1 OT, 1:3, 4:2, 3:2, 0:2 счет в серии 3-4 Локомотив (Запад, 3) * Место в конференции по итогам регулярного чемпионата Локомотив Автомобилист Локомотив 2:1, 2:4, 3:2 ОТ, 3:5 cчет в серии 2-2 СКА (Запад, 2) 2:3, 1:3, 1:2 ОТ, 5:2, 4:5 cчет в серии 1-4 Автомобилист (Восток, 5) ДЖОКОВИЧ НАПУГАЛ ВСЕХ В МОНАКО Первая ракетка мира легко обыграл (6:1, 6:2) российского теннисиста Романа Сафиуллина на турнире «мастерс» в Монте-Карло, где сегодня стартует наш фаворит – Даниил Медведев 8 Reuters Трактор Металлург 4:0, 1:0, 2:5, 0:1, 5:3, 3:0 счет в серии 4-2 Спартак (Запад, 4) пионате СССР-1969, сейчас же команда гарантировала себе бронзовые медали и сохраняет хорошие шансы на выход в финал. При этом насколько мощно действует «Авто»! Разыгрался в плей-офф Стефан Да Коста, которого принято считать некубковым игроком. Лучшие матчи в карьере приберег ставший легендой в родном клубе Анатолий Голышев. Ловит на себя все, что летит в створ, железный человек Кирилл Воробьев. Забивает важнейшие шайбы Семен Кизимов, пропустивший почти всю регулярку из-за тяжелейшей травмы. По ходу следующего сезона в ЕкатеринДарья Исаева «СЭ» бурге планируют ввести в эксплуатацию арену, рассчитанную на 12 тысяч зрителей. Хоккейный бум как раз кстати. Старенький «Уралец» явно не вмещает всех желающих – билеты на матчи с «Магниткой» раскупили за час. С такой игрой, как сейчас, начнет заполняться и новый дворец. Но с таким характером вполне можно привезти Кубок Гагарина уже в «Уралец». Другие материалы по теме Группа Б Металлург (Восток, 1) АРТУР ХАЙРУЛЛИН 6 ТРАКТОР: ИЗ АУТСАЙДЕРА  В ЛИДЕРЫ КХЛ Подводим итог выступления челябинцев, которые в прошлом сезоне даже не попали в плей-офф, а в этом – завоевали бронзовые медали 6