Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Учебно-методические рекомендации по дисциплине «История отечественного государства и права»

1   0
АвторыБауэр Ирина Александровна
ИздательствоФГБОУ ВПО "ШГПУ"
Страниц27
ID151844
АннотацияРекомендации включают в себя план семинарских занятий, тематику контрольных работ для студентов заочной формы обучения и докладов, рефератов для студентов очной формы обучения, перечень примерных вопросов для подготовки к экзамену, а также литературу, рассчитанную на подготовку студента к семинарским занятиям, на углубленную самостоятельную подготовку материала, на выполнение контрольных работ и написание докладов. Рекомендации выполнены с учетом требований федерального государственного образовательного стандарта и способствует процессу формирования интеллектуально и юридически ориентированной личности.
УДК378.14
ББК67.3(2)
Учебно-методические рекомендации по дисциплине «История отечественного государства и права» : для студентов дневной и заочной формы обучения направления подготовки 030900.62 Юриспруденция профиль подготовки «Государственно-правовой» / И.А. Бауэр .— Шуя : ФГБОУ ВПО "ШГПУ", 2012 .— 27 с. — URL: https://rucont.ru/efd/151844 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» Кафедра правоведения и методики преподавания Учебно-методические рекомендации по дисциплине ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ГОСУДАРСТВА И ПРАВА (для студентов дневной и заочной формы обучения направления подготовки 030900.62 Юриспруденция профиль подготовки «Государственно-правовой») Шуя 2012 г. Печатается по решению редакционно-издательского совета ФГБОУ ВПО «Шуйский государственный педагогический университет» Составитель: канд. ист. наук И.А. Бауэр Рецензент: доктор ист. наук, профессор кафедры отечественной и зарубежной истории ФГБОУ ВПО «ШГПУ» Ю.А. Иванов Учебно-методические рекомендации по дисциплине «История отечественного государства и права»: (для студентов очной и заочной форм обучения направления подготовки 030900.62 Юриспруденция профиль подготовки «Государственно-правовой». <...> Рекомендации включают в себя план семинарских занятий, тематику контрольных работ для студентов заочной формы обучения и докладов, рефератов для студентов очной формы обучения, перечень примерных вопросов для подготовки к экзамену, а также литературу, рассчитанную на подготовку студента к семинарским занятиям, на углубленную самостоятельную подготовку материала, на выполнение контрольных работ и написание докладов. <...> Рекомендации выполнены с учетом требований федерального государственного образовательного стандарта и способствует процессу формирования интеллектуально и юридически ориентированной личности. <...>  И.А. Бауэр, 2012  ФГБОУ ВПО «ШГПУ», 2012 ВВЕДЕНИЕ «История отечественного государства и права» является комплексной историко-правовой дисциплиной и занимает важное место в подготовке современных юристов. <...> Это обусловлено тем, что понять современные тенденции развития государства <...>
Учебно-методические_рекомендации_по_дисциплине_«История_отечественного_государства_и_права».pdf
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» Кафедра правоведения и методики преподавания Учебно-методические рекомендации по дисциплине ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ГОСУДАРСТВА И ПРАВА (для студентов дневной и заочной формы обучения направления подготовки 030900.62 Юриспруденция профиль подготовки «Государственно-правовой») Шуя 2012 г.
Стр.1
Печатается по решению редакционно-издательского совета ФГБОУ ВПО «Шуйский государственный педагогический университет» Составитель: канд. ист. наук И.А. Бауэр Рецензент: доктор ист. наук, профессор кафедры отечественной и зарубежной истории ФГБОУ ВПО «ШГПУ» Ю.А. Иванов Учебно-методические рекомендации по дисциплине «История отечественного государства и права»: (для студентов очной и заочной форм обучения направления подготовки 030900.62 Юриспруденция профиль подготовки «Государственно-правовой».- Изд. 1. – Шуя: Изд-во ФГБОУ ВПО 2ШГПУ», 2012. - с. 27. Рекомендации включают в себя план семинарских занятий, тематику контрольных работ для студентов заочной формы обучения и докладов, рефератов для студентов очной формы обучения, перечень примерных вопросов для подготовки к экзамену, а также литературу, рассчитанную на подготовку студента к семинарским занятиям, на углубленную самостоятельную подготовку материала, на выполнение контрольных работ и написание докладов. Рекомендации выполнены с учетом требований федерального государственного образовательного стандарта и способствует процессу формирования интеллектуально и юридически ориентированной личности.  И.А. Бауэр, 2012  ФГБОУ ВПО «ШГПУ», 2012
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ