Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Психология юношества и особенности работы психолога с молодежью (220,00 руб.)

0   0
Первый авторРюмина Ирина Михайловна
ИздательствоКонстанта-Сервис
Страниц64
ID793487
АннотацияУчебное пособие разработано в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта. Включает учебно-методические материалы по дисциплине «Психология юношества и особенности работы психолога с молодежью». К каждому разделу предлагается методическое обеспечение семинарских и практических занятий, вопросы для самопроверки. Адресовано студентам, которые готовятся к работе в качестве психолога в образовании, а также будущим педагогам; учителям общеобразовательных школ колледжей, техникумов и преподавателей высших учебных заведений.
Кем рекомендованоДопущено Учебно-методическим советом ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» в качестве учебного пособия для обучающихся по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профили Психология образования, Психология образования (с основами тренинговой работы) для дисциплины «Психология юношества и особенности работы психолога с молодежью»
Рюмина, И.М. Психология юношества и особенности работы психолога с молодежью : Допущено Учебно-методическим советом ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» в качестве учебного пособия для обучающихся по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профили Психология образования, Психология образования (с основами тренинговой работы) для дисциплины «Психология юношества и особенности работы психолога с молодежью» / И.М. Рюмина .— Оренбург : Константа-Сервис, 2022 .— 64 с. — URL: https://rucont.ru/efd/793487 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Психология_юношества_и_особенности_работы__психолога_с_молодежью.pdf
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» И.М. Рюмина Психология юношества и особенности работы психолога с молодежью Учебное пособие Допущено Учебно-методическим советом ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» в качестве учебного пособия для обучающихся по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профили Психология образования, Психология образования (с основами тренинговой работы) для дисциплины «Психология юношества и особенности работы психолога с молодежью» 2
Стр.2
УДК 159.98 ББК 88.9 Автор-составитель: И.М. Рюмина Рецензенты: Цариценцева О.П., канд. психол. наук, доцент; Баженова Ю.А., канд. педаг. наук, доцент. Психология юношества и особенности работы с молодежью / И.М. Рюмина; ФГБОУ ВО «ОГПУ», Типография, «Эксресс-печать». – Оренбург, 2022. – 64 с. Учебное пособие разработано в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта. Включает учебно-методические материалы по дисциплине «Психология юношества и особенности работы психолога с молодежью». К каждому разделу предлагается методическое обеспечение семинарских и практических занятий, вопросы для самопроверки. Адресовано студентам, которые готовятся к работе в качестве психолога в образовании, а также будущим педагогам; учителям общеобразовательных школ колледжей, техникумов и преподавателей высших учебных заведений. УДК 159.98 ББК 88.9 © ФГБОУ ВО «ОГПУ», 2022. 3
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ