Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Геометрическая оптика (90,00 руб.)

0   0
Первый авторКащенко Андрей Петрович
АвторыСтроковский Григорий Семенович, Строковская Светлана Евгеньевна
ИздательствоИзд-во ЛГТУ
Страниц27
ID651978
АннотацияМетодические указания по дисциплинам: «Физика», «Конструкционные и биометериалы», «Теория и практика оптических и лазерных медицинских приборов», «Спецглавы физики», «Физика-2», «Материаловедение наноматериалов и наносистем», «Электронная и сканирующая зондовая микроскопия», «Техника физического эксперимента», «Материаловедение», «Стереология в материаловедении», «Методы контроля и анализа вещества». Содержат перечень изучаемых тем и разделов, набор заданий и упражнений.
Кому рекомендованоДля студентов направлений 12.03.04 «Биотехнические системы и технологии» (профиль подготовки «Инженерное дело в медико-биологической практике»), 28.03.02 «Наноинженерия» (профиль подготовки «Нанотехнологии и наноматериалы»), 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов» (профиль подготовки «Материаловедение и технологии материалов в металлургии и машиностроении»), «Металлургия» (профиль подготовки «Металловедение и термическая обработка металлов»).
УДК535(07)
ББК22.34я7
Кащенко, А.П. Геометрическая оптика : междисциплин. метод. указания к аудитор. интерактив. занятиям / Г.С. Строковский, С.Е. Строковская; А.П. Кащенко .— Липецк : Изд-во ЛГТУ, 2016 .— 27 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/651978 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Геометрическая_оптика.pdf
УДК 535 (07) К-317 Рецензент С.И. Шарапов К-317 Кащенко, А.П. Геометрическая оптика [Текст]: методические указания к аудиторным интерактивным занятиям. / А.П. Кащенко, Г.С. Строковский, С.Е. Строковская. – Липецк: Изд-во Липецкого государственного технического университета, 2016. – 24с. Методические указания по дисциплинам: «Физика», «Конструкционные и «Материаловедение биометериалы», «Теория и практика оптических и лазерных медицинских приборов», «Спецглавы физики», «Физика-2», наноматериалов и наносистем», «Электронная и сканирующая зондовая микроскопия», «Техника физического эксперимента», «Материаловедение», «Стереология в материаловедении», «Методы контроля и анализа вещества» предназначены для студентов направлений 12.03.04 «Биотехнические системы и технологии» (профиль подготовки «Инженерное дело в медико-биологической практике»), 28.03.02 «Наноинженерия» (профиль подготовки «Нанотехнологии и наноматериалы»), 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов» (профиль подготовки «Материаловедение и технологии материалов в металлургии и машиностроении»), «Металлургия» (профиль подготовки «Металловедение и термическая обработка металлов»). Содержат перечень изучаемых тем и разделов, набор заданий и упражнений. Табл. 3. Ил. 17. Библиогр.: 4 назв. © ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет», 2016
Стр.4

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.