Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Мясные технологии  / №11 2015

«ЧЕЛНЫ-БРОЙЛЕР» – ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ ПТИЦЕВОДЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ РОССИИ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторГлазкова
Страниц5
ID586808
АннотацияПтицефабрика «Челны-Бройлер» занимает уверенную позицию среди российских производителей куриного мяса и поставляет свою продукцию в большинство регионов страны, в планах предприятия – начать поставки в государства ближнего и дальнего зарубежья. Впереди у «Челны-Бройлера» – осуществление грандиозных планов по увеличению на российском рынке доли мяса птицы за счет наращивания производственных мощностей Об истории птицеперерабатывающего комплекса, его настоящем и будущем нам рассказал заместитель генерального директора по переработке, главный технолог ООО «Челны-Бройлер» Рамиль Равилевич Мухаметшин.
Глазкова, И.В. «ЧЕЛНЫ-БРОЙЛЕР» – ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ ПТИЦЕВОДЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ РОССИИ / И.В. Глазкова // Мясные технологии .— 2015 .— №11 .— С. 8-12 .— URL: https://rucont.ru/efd/586808 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИСТОРИЯ УСПЕХА 6 «ЧЕЛНЫ-БРОЙЛЕР» – ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ ПТИЦЕВОДЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ РОССИИ Птицефабрика «Челны-Бройлер» занимает уверенную позицию среди российских производителей куриного мяса и поставляет свою продукцию в большинство регионов страны, в планах предприятия – начать поставки в государства ближнего и дальнего зарубежья. <...> Впереди у «Челны-Бройлера» – осуществление грандиозных планов по увеличению на российском рынке доли мяса птицы за счет наращивания производственных мощностей. <...> Об истории птицеперерабатывающего комплекса, его настоящем и будущем нам рассказал заместитель генерального директора по переработке, главный технолог ООО «Челны-Бройлер» Рамиль Равилевич Мухаметшин. <...> Рамиль Равилевич, расскажите, пожалуйста, нашим читателям о птицеперерабатывающем комплексе, истории его создания. <...> Все началось в феврале 2003 г., когда было принято решение об основании в Набережных Челнах крупнейшего птицеводческого предприятия в рамках холдинга «АГРОСИЛА». <...> В 2004 г. в состав «Челны-Бройлера» вошли объединенные птицефабрики яичного и мясного направлений – «Тукаевская» и «Челнинская», а в 2005 г. открылись новые комплексы «Челны-Бройлера» в Нижнекамске. <...> И уже 27 ноября 2007 г. состоялся запуск нового высокотехнологичного птицеперерабатывающего комплекса производственной мощностью 9 тыс. голов в час. <...> В том же году был запущен инкубаторий № 1, где ежегодно начали выводить до 25 млн цыплят. <...> МЯСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ № 11 2015 Были построены шесть комплексов для содержания птицы, а также крупнейший в Поволжье племрепродуктор второго порядка и новейший инкубатор на 45 млн яиц. <...> Предприятие было первым, кто в 2004 г. получил от Духовного управления мусульман официальное подтверждение того, что выпускаемые продукты произведены согласно всем нормам шариата и разрешены для употребления приверженцам ислама. <...> Рамиль Равилевич, Вы сами как давно работаете в «ЧелныБройлере»? <...> Сразу после окончания академии я начал работать <...>