Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Наша молодежь  / №23 2014

В.В. ПУТИН: «СЕГОДНЯ МЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБЩЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ, НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПОДЪЁМ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ» (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID537130
АннотацияИз выступления на Форуме действий Общероссийского народного фронта
В.В. ПУТИН: «СЕГОДНЯ МЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБЩЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ, НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПОДЪЁМ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ» // Наша молодежь .— 2014 .— №23 .— С. 5-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/537130 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В.В. Путин: «Сегодня мы должны использовать общественную энергию, национальный подъём для развития страны» Из выступления на Форуме действий Общероссийского народного фронта Севастополя, а также за искреннюю помощь беженцам с Украины. <...> Наш народ показал пример настоящего гражданского участия, сопереживания, патриотизма, продемонстрировал сплочённость. <...> Сегодня мы должны использовать общественную энергию, национальный подъём для развития страны, для обновления экономики, для повышения качества сфер, которые крайне важны для каждого гражданина. <...> Я имею в виду социальную сферу, прежде всего здравоохранение, образование, социальную поддержку. <...> Наша программа обозначена в май— Полтора года назад мы говорили о необходимости наладить гражданский контроль за государственными и муниципальными закупками. <...> Сфера непростая, да ещё и с серьёзными коррупционными рисками. <...> Но именно гражданский контроль стал той силой, которая позволила реально заработать нормам закона, заставила многих чиновников всерьёз задуматься о своей репутации, о том, что идти против мнения общества — это опасная вещь. <...> Что расточительство, неумение распорядиться государственными средствами, а то и откровенное мздоимство, воровство не останутся незамеченными. <...> Полезным и востребованным оказался и формат тематических форумов Народного фронта. <...> Месяц назад в Пензе подробно рассматривали состояние дел в системе образования. <...> Со своей стороны предложил бы в первой половине 2015 года провести тематический форум, посвящённый проблемам отечественного здравоохранения. <...> Так же, как и образование, — одна из важнейших тем, которая волнует каждую нашу семью, каждого нашего гражданина. <...> Конечно, к участию в этом диалоге необходимо будет привлечь и представителей медицинского сообщества. <...> Человеку с проблемами со здоровьем некоторые вопросы решать трудно. <...> Мы должны заботиться о людях с ограниченными возможностями по здоровью, но Общероссийский <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.