Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №2 2014

ФОРМУЛА ИНТЕГРАЦИИ: НА ВХОДЕ – МИЛЛИОН, НА ВЫХОДЕ – ЧЕТЫРЕ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЧернышев
Страниц2
ID422938
АннотацияДля победы в захватывающей гонке, которая называется бизнес, принципиально важны не миллионы денег, а верно избранная стратегия. В самом броуновском движении, которое сейчас напоминают направления работы большинства компаний России, исподволь прослеживается тенденция будущего – процессы объединения друг с другом. Это значит, что совершенствование затачивается в интегрирующие формы. Они называются по-разному: группы компаний, альянсы, союзы, ассоциации или партнёрства, где каждое входящее предприятие получает синергетические результаты и обретает более широкие возможности.
Чернышев, В.В. ФОРМУЛА ИНТЕГРАЦИИ: НА ВХОДЕ – МИЛЛИОН, НА ВЫХОДЕ – ЧЕТЫРЕ / В.В. Чернышев // Точка опоры .— 2014 .— №2 .— С. 22-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/422938 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УПРАВЛЕНИЕ ФОРМУЛА ИНТЕГРАЦИИ: НА ВХОДЕ – МИЛЛИОН, НА ВЫХОДЕ – ЧЕТЫРЕ Для победы в захватывающей гонке, которая называется бизнес, принципиально важны не миллионы денег, а верно избранная стратегия. <...> В самом броуновском движении, которое сейчас напоминают направления работы большинства компаний России, исподволь прослеживается тенденция будущегопроцессы объединения друг с другом. <...> Они называются по-разному: группы компаний, альянсы, союзы, ассоциации или партнёрства, где каждое входящее предприятие получает синергетические результаты и обретает более широкие возможности. <...> Восходящие лидеры понимают, что результаты и ресурсы бизнеса существуют только вне пределов компании, поскольку зависят исключительно от потребителя. <...> У себя внутри фирма порождает лишь демонстрацию желаний заказчиков и удостоверение способностей их выполнять. <...> По авторитетным данным, 90-95% (!) успеха бизнеса приходится на внешние коммуникации, а это вполне осязаемые результаты и ресурсы. <...> Ведь извне располагаются источники финансирования, поскольку внутри самого бизнеса ничего нет кроме компетенций и персонала, офиса и оборудования, а также растущих затрат. <...> И обладать пропускной способностью потоков тех самых миллионов денег, которые являются всего лишь результатом верно избранной стратегии. <...> Если говорить об интегрирующей стратегии, то каким же образом соединить самые разнообразные специализации в общей стратегии объединения? <...> Каковы общие черты у самых непохожих друг на друга бизнесов? <...> Общая головная боль в малом бизнесе – это катастрофическая нехватка квалифицированных кадров, инертность потребителей, непомерные затраты на аренду, бухгалтерию, рекламу, маркетинг… <...> По официальным данным, с начала 2013 года с рынков России ушло 300 тысяч индивидуальных предпринимателей. <...> Вместо решения задач, предприниматели хоронят себя в проблемах. <...> Однако правильное управленческое решение, в частности, – концентрировать свои <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ