Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 611608)
Контекстум

Англоязычные страны: учебное пособие для студентов ОЗО и студентов неязыковых факультетов (220,00 руб.)

0   0
Первый авторСмирнова Марина Николаевна
АвторыШамшурова Марина Юрьевна
ИздательствоГГПИ
Страниц169
ID347067
АннотацияЭлектронное учебное пособие «Англоязычные страны» разработано в соответствии с учебной программой для бакалавриатапо дисциплине «Иностранный язык» и предназначено для студентов ОЗО и студентов 2-х курсов неязыковых факультетов для ознакомления со странами,в которых основным языком является английский: их номенклатурой, символами, городами, традициями, природой и животным миром и т. д. Электронное учебное пособие может быть также использовано для студентов языковых факультетов на курсах по выбору и в качестведополнительного материала. В содержание данного учебного пособия включен материал о быте, традициях, культуре, менталитете и особенностях жителей трех стран, а именно: Великобритании, США, Канады. Красочный материал изложен в доступной и презентабельнойформе. После ознакомления со странами студентам предлагается тест для самостоятельного выполнения.Пособие разработано студентами 1.951 группы историко-филологического факультета (ИФиМ) ФГБОУ ВПО «Глазовскийгосударственный педагогический институт имени В. Г. Короленко» по научному направлению работы кандидата педагогических наукдоцента кафедры иностранных языков и методики преподавания М. Ю. Шамшуровой«Вовлечение студентов в организацию учебного процесса».
ISBN978-5-93008-180-0
УДК37
ББК81.2 Англ
Смирнова, М. Н. Англоязычные страны: учебное пособие для студентов ОЗО и студентов неязыковых факультетов / М. Ю, Шамшурова; М. Н. Смирнова .— учебное пособие .— Глазов : ГГПИ, 2014 .— 169 с. : ил. — ISBN 978-5-93008-180-0 .— URL: https://rucont.ru/efd/347067 (дата обращения: 15.05.2025)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Электронное учебное пособие «Англоязычные страны» разработано в соответствии с учебной программой для бакалавриатапо дисциплине «Иностранный язык» и предназначено для студентов ОЗО и студентов 2-х курсов неязыковых факультетов для ознакомления со странами,в которых основным языком является английский: их номенклатурой, символами, городами, традициями, природой и животным миром и т. д. <...> Электронное учебное пособие может быть также использовано для студентов языковых факультетов на курсах по выбору и в качестведополнительного материала. <...> В содержание данного учебного пособия включен материал о быте, традициях, культуре, менталитете и особенностях жителей трех стран, а именно: Великобритании, США, Канады. <...> Красочный материал изложен в доступной и презентабельнойформе. <...> После ознакомления со странами студентам предлагается тест для самостоятельного выполнения. <...> Пособие разработано студентами 1.951 группы историко-филологического факультета (ИФиМ) ФГБОУ ВПО «Глазовскийгосударственный педагогический институт имени В. Г. Короленко» по научному направлению работы кандидата педагогических наукдоцента кафедры иностранных языков и методики преподавания М. Ю. Шамшуровой«Вовлечение студентов в организацию учебного процесса». <...>