Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Грани  / № 184 1997

"Трудный" подросток (90,00 руб.)

0   0
Первый авторКочеврин Юрий
Страниц5
ID320494
Аннотациятест
Кочеврин, Ю. "Трудный" подросток / Ю. Кочеврин // Грани .— 1997 .— № 184 .— С. 206-210 .— URL: https://rucont.ru/efd/320494 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИСКУССТВО И КУЛЬТУРА Памяти Андрея Тарковского* - Я бесконечно аерю а бессмертие души, аерю о воскресение Иисуса Христа, который искупил человеческие грехи и дал нам надежду на бессмертие. <...> • .Я далек от всяких пророчеств, но я аерю о предназначение России и никогда от нее не откажусь, даже если бы мне не пришлось больше ее увидеть. <...> Андрей Таркочский (Из последнего интервью 29 декабря 1986 года. <...> ) Юрий Кочеврин "Трудный" подросток В моем многолетнем знакомством с Андреем были времена тесной дружбы, которые сменялись периодами приятельских отношений, Приходили и уходили года отчуждения, мы снова встречались и снова были рады друг другу. <...> Есть такие детски-юношеские отношения - иногда их называют школьной дружбой, - которые продолжаются со школьных лет и длятся всю жизнь. <...> Редакция благодарит сестру Андрея Тарковского - Марину Тар ковскую за представленные страницы воспочинаний его друзей. <...> Продолжение публикаций в следующих номерах. их прочности - отсутствие принужденности, обязательности. <...> Жизнь со всеми её поворотами испытывает их на прочность. <...> Ее привязанности многочисленны, но те из них, которые вырастают в дружбу, всегда уходят корнями в какую-то очень глубокую основу, которую уму не всегда дано постичь. <...> Казалось бы, простой вопрос, но я не уверен, что Андрей рассказал бы об этом так, как расскажу я Возможно, он даже рассказал бы совсем не так Странно, прошли десятилетия и я вдруг об этом задумался и попытался дать волю воспоминаниям. <...> Ведь обязательным является лишь начальное образование, а далее происходит отсев - и весьма значительный После четвертого класса идут в ремесленное, после седьмого - в техническое училище. <...> Ко мне обращается с просьбой классный руководитель 9го "Б" А.И. Фурманова. <...> Он мне очень нравится Но у него весьма сомнительная репутация среди школьного руководства После первого полугодия даже грозило отчисление из школы. <...> Ставшая хронической неуспеваемость по математике, конфликты <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.