Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Муниципальное право  / №2 (62) 2013

Диссертационный процесс в муниципальном праве (2013 - II) (66,00 руб.)

0   0
Первый авторШугрина
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц10
ID307167
АннотацияПубликуются рецензии на диссертации по разным специальностям муниципального права, авторефераты которых помещаются на официальном сайте ВАК.
УДК34
Шугрина, Е.С. Диссертационный процесс в муниципальном праве (2013 - II) / Е.С. Шугрина // Муниципальное право .— 2013 .— №2 (62) .— С. 82-91 .— URL: https://rucont.ru/efd/307167 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МОНИТОРИНГ Редакция журнала ДИССЕРТАЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС В МУНИЦИПАЛЬНОМ ПРАВЕ (2013 – II) Р едакция журнала осуществляет мониторинг защищаемых по тематике муниципального права диссертаций на соискание ученой степени кандидата (и доктора тоже) экономических наук. <...> В еженедельном режиме на официальном сайте ВАК http://vak.ed.gov.ru осуществляется поиск и отбор соответствующих авторефератов диссертаций. <...> На этот раз авторефераты направлялись на рецензию разным специалистам (ученым и практикам) с целью оценить не только качество диссертационных исследований, но и понять отношение к ним с разных точек зрения. <...> Авторефераты сгруппированы по уровням (докторские и кандидатские) и по специальностям, а в рамках специальности порядок следования рецензий в журнале соответствует последовательности появления авторефератов диссертаций на официальном сайте ВАК. <...> Обращаем внимание читателей, что файлы с полными текстами авторефератов можно скачать на Web-странице «Муниципального права» по адресу http://emsu.ru/ml/default.asp, зайдя в содержание данного номера журнала. <...> Сводный перечень авторефератов докторских диссертаций Научный диссертации Диссертант Где консультант Специальность 12.00.02 – конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право Местное самоуправление в системе социальной государственности Российской Федерации Джагарян Армен Арменович Бондарь Николай Семенович, доктор юридических наук, профессор, Заслуженный юрист РФ, Заслуженный деятель науки РФ Представительные органы в Российской Федерации: проблемы исторической обусловленности, современного предназначения и перспективы развития Садовникова Галина Дмитриевна на кафедре муниципального права и природоохранного законодательства ФГАОУ ВПО «Южный федеральный университет» в ФГБОУ ВПО «Московский государст– венный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» РЕЦЕНЗИИ НА АВТОРЕФЕРАТЫ А. <...> Джагарян Местное самоуправление <...>