Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Читаем вместе. Навигатор в мире книг  / №4 2013

Пироги печет пирожник! (25,00 руб.)

0   0
Первый авторШутова
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID307039
АннотацияВ "Московском Доме Книги на Новом Арбате" состоялся традиционный фестиваль "Академия кулинарных наук".
УДК379.8
Шутова, А. Пироги печет пирожник! / А. Шутова // Читаем вместе. Навигатор в мире книг .— 2013 .— №4 .— URL: https://rucont.ru/efd/307039 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В начале марта накануне масленичной недели в ´Московском Доме Книги на Новом Арбатеª состоялся традиционный фестиваль ´Академия кулинарных наукª, в рамках которого свое поварское искусство гостям крупнейшего книжного магазина столицы представили ведущие шефповара московских ресторанов и известные авторы кулинарных книг. <...> А в довершение всего состоялась встреча с известным диетологом Лидией Ионовой, которая представила книгу ´Здоровые привычки. <...> Эта книга о том, как постепенно, шаг за шагом, с любовью и заботой о себе изменить образ жизни и достичь желанного внешнего вида и веса, о том, как выработать и закрепить привычки здорового образа жизни; как решить вопрос похудения не только через еду, а еще через осмысление, переоценку своего поведения и уклада жизни. дним из самых ярких событий «Академии кулинарных наук» стал мастер-класс абсолютного чемпиона России по кондитерскому мастерству, лауреата Кубка мира по кулинарии в Люксембурге, автора более 20 книг по кондитерскому искусству и кулинарии, телеведущего Александра Селезнева. <...> Он представил читателям свою новую книгу «Кондитерское искусство для начинающих», в которой даются полезные сведения, советы, пошаговые фотографии для начинающих, повествующие о том, как печь вкуснейшие пироги и торты, рассыпчатые печенья и нежнейшие птифуры, делать конфеты, мармелад и другие десерты. <...> Под бурные овации поклонниц Александр Селезнев на их глазах изготовил настоящий тирольский пирог с персикаО ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ ми и клубникой, который тут же был съеден буквально за несколько минут. <...> О «Кухне семейного счастья» рассказали Ольга и Павел Сюткины. <...> Ольга никогда не была профессиональным поваром, но ее кулинарный талант, знание истории гастрономии и отличное знакомство с кухнями разных народов позволили ей создать увлекательную книгу простых, но интересных рецептов. <...> А свою вторую книгу «Непридуманная история русской кухни» она написала вместе с <...>