Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Досуг в школе

Досуг в школе №7 2011 (44,00 руб.)

0   0
Страниц32
ID286778
АннотацияГазета для учителей и организаторов внеклассной работы в начальных, средних и старших классах.
Досуг в школе .— 2011 .— №7 .— 32 с. — URL: https://rucont.ru/efd/286778 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

1 Газета для учителей и организаторов внеклассной работы начальных, средних и старших классов № 7/2011 Учредитель Т. В. <...> Ты не знаешь, что это за волшебная музыка? <...> Итак, все в сборе и можно начинать листать школьный календарь. <...> ) А сопровождать вас на дороге знаний вас будет вот этот милый школьный звонок! <...> Наша страна Россией зовётся, Пусть мирное небо сияет над ней, Пусть сердце наполнится радостью, счастьем, Пусть песни поют миллионы людей. ты, бабушка. <...> Под ней находится дерево, украшенное школьными принадлежностями, а под деревом - воздушные шары с колокольчиками, которые улетают в небо. <...> В конце танца они выносят большой чемодан и ставят его посредине площадки. <...> Входит одиннадцатиклассник с большим ключом и открывает чемодан. <...> А ну-ка песню нам пропой, весёлый ветер, Весёлый ветер, весёлый ветер! <...> Первыми в страну Знаний войдут первоклассники, а сопровождать их будут одиннадцатиклассники. <...> Открытие охоты на пятерки (Театрализованное представление, посвящённое Дню знаний) В фойе первого этажа оформлен живописный африканский уголок: пышная зелень, жираф, бегемот, попугай и т.д. <...> Музыкальное оформление: фонограмма голосов африканских животных и птиц. <...> Реквизит: барабан – 2 шт., зонт – 2 шт., калоши – 1 пара, плащ, воздушные шары – 10 шт., работы студийцев – 5 шт., бинокль – 1 шт., книга – 3 шт., коробка больших размеров – 1 шт., веревка – 5 шт., предметы для гадания (макет пятерки, конфета, фоторамка, медаль, воздушный шарик). <...> На сцене – Лев и Бегемот играют на барабанах, между ними стоит Попугай и покачивается в такт. <...> Для особо болтливых объясняю: по древней школьной традиции в этот день нужно очень сильно шуметь, чтобы получился настоящий праздник под названием «Открытие охоты на маленькие и большие… <...> «Открытие охоты на маленькие и большие пятерки»! <...> На фоне музыки Попугай выходит в полной экипировке от дождя: плащ, два зонта, галоши, перчатки резиновые. тает? <...> С помощью фонограммы дети поют ноты, постепенно повышая голос. <...> Разрешена <...>
Досуг_в_школе_№7_2011.pdf
1
Стр.1
Газета для учителей и организаторов внеклассной работы начальных, средних и старших классов № 7/2011 Учредитель Т. В. Буракова Издание зарегистрировано в Комитете Российской Федерации по печати Свидетельство о регистрации № 773839 Главный редактор Т. В. Буракова Редактор А. С. Бураков Оформление обложки: Н. С. Буракова Е. А. Карнаухова Авторы: О. Ф. Бетехтина Е. Г. Иванова Н. А. Кашина О. А. Клишина Т. В. Селезнёва И. Х. Сибагатуллина В. Труфанова С. В. Турыгина О. В. Чкур Адрес редакции: 141016, Московская обл. г. Мытищи, ул. Зелёная, 7/15 Тел/факс (495) 744-24-29 E-mail: burakova_tv@rambler.ru 2 Внимание! Началась подписка на 2-е полугодие 2011 года. Сообщаем, что теперь Вы можете найти нас не только в каталоге Агентства «Роспечать», но и в каталоге «Почта России». Подписные индексы газеты «Досуг в школе» в каталоге Агентства «Роспечать» – 33237 и 33113 (с музыкальным приложение на CD), стр. 10. Подписные индексы в каталоге «Почта России» – 11449 и 11451 (с музыкальным приложение на CD), стр. 123. Выбирайте для себя более доступный и выгодный вид подписки. Рукописи, рисунки, присланные в Редакцию, не рецензируются и не возвращаются. Точка зрения автора может не совпадать с точкой зрения Редакции. Авторы несут ответственность за точность приводимых ими фактов, цитат, собственных имен и географических названий. Следующий выпуск газеты «Досуг в школе» № 8 выйдет из печати 25 августа 2011 года Примерное содержание номера: «Слово о матери», «Какие наши годы», «Духовно-нравственные основы семьи», «Семейные посиделки «В нашей горнице-светлице!», «Я и моя семья» и т. д. Отпечатано в ОАО «Московская газетная типография» 123995, г. Москва, ул. 1905 года, 7. Зак. № Тираж 6200 экз. Объем 4 п. л. Периодичность выхода газеты – раз в месяц. Перепечатка допускается только с письменного разрешения редакции. При перепечатке ссылка на газету «Досуг в школе» обязательна.
Стр.2