Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Мордовский университет выходит в лидеры (60,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID259455
Аннотация23 июня 2011 года в Москве состоялась встреча министра образования и науки Российской Федерации А. А. Фурсенко с президентом Мордовии Н. И. Меркушкиным и ректором Мордовского государственного университета им. Огарева С. М. Вдовиным. На встрече обсуждались вопросы строительства и реконструкции объектов вуза, а также реализации программы развития Национального исследовательского университета Мордовии.
УДК378
ББК74.58
Мордовский университет выходит в лидеры // Высшее образование сегодня .— 2011 .— №7 .— С. 51-51 .— URL: https://rucont.ru/efd/259455 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Г.А. Балыхин поздравил выпускников школ Председатель Комитета Государственной Думы по образованию Г.А. Балыхин поздравил выпускников школ 2011 года. <...> Как подчеркивается в поздравлении, «недавними школьниками пройден важный отрезок жизни, впереди – долгая и интересная дорога к новым вершинам. <...> Уверен, что многие из вас сохранят самые теплые воспоминания о своих учителях и одноклассниках, открытиях и победах. <...> Вы приобрели первый жизненный опыт, навыки и умения. <...> Универсальных рецептов успеха нет, но есть условия, при которых можно многого достичь: трудолюбие, целеустремленность, востребованность выбранной профессии, поддержка родных и близких, ответственность перед собой и людьми. <...> Желаю вам никогда не переставать учиться, найти себя во взрослой жизни, стать профессионалом в любимом деле и быть достойными гражданинами Великой России! <...> Уверен, в будущем многие из вас прославят свои школы, и мы будем по праву гордиться успехами молодого поколения! <...> Пусть выпускной бал станет ярким радостным событием завершения школьной жизни! <...> ». Мордовский университет выходит в лидеры 23 июня в Москве состоялась встреча министра образования и науки Российской Федерации А.А. <...> Меркушкиным и ректором Мордовского государственного университета им. <...> Как сообщили в пресс-службе Мордовского государственного университета, на встрече обсуждались ход строительства новых объектов вуза, дополнительное финансирование строительства главного учебно-лабораторного корпуса, реконструкция зданий университетского комплекса. <...> В ходе беседы рассматривались также вопросы реализации программы развития Национального исследовательского университета Мордовии. <...> Тина Канделаки занялась доработкой образовательного стандарта Министерство образования и науки Российской Федерации приступило к формированию группы по доработке образовательного стандарта для средней школы. <...> В ее состав войдут ученые, педагоги и общественные деятели <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ