Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 614907)
Для выхода нажмите Esc или
Оперативная хирургия и клиническая анатомия (Пироговский научный журнал)
Оперативная хирургия и клиническая анатомия (Пироговский научный журнал) №1 2024 (646,10 руб.)
0
0
Страниц
70
646,10р
Предпросмотр
ID
827193
Аннотация
В журнале освещаются вопросы экспериментальной хирургии, клинической макро- и микроанатомии, разработки новых хирургических технологий, топографо-анатомического и морфологического обоснования современных хирургических вмешательств,хирургической анатомии отдельных областей тела и органов человека, публикуются литературные обзоры, лекции и другое. Цель журнала – формирование у читателей сочетания знаний и умений по клинической (прикладной) анатомии и современным хирургическим технологиям. Делая акцент на клинической макро- и микроанатомии человека во всем ее многообразии, мы рассчитываем повысить компетентность врача в его практической хирургической деятельности. Это позволит более тщательно и вдумчиво и обосновано подойти к планированию хирургических вмешательств и улучшить результаты лечения. Журнал основан в 2017 году. Это единственный журнал в России, который посвящён оперативной хирургии и клинической анатомии. Журнал входит в перечень изданий, утвержденных ВАК для публикаций материалов кандидатских и докторских диссертаций, по факту соответствия издания Требованиям.
Оперативная хирургия и клиническая анатомия (Пироговский научный журнал) .— 2024 .— №1 .— 70 с. — URL: https://rucont.ru/efd/827193 (дата обращения: 28.06.2025)
Популярные
Спасатель МЧС России №1 2022
102,00 руб
Спасатель МЧС России №5 2022
102,00 руб
Спасатель МЧС России №6 2022
102,00 руб
Спасатель МЧС России №7 2022
102,00 руб
Спасатель МЧС России №8 2022
102,00 руб
Спасатель МЧС России №2 2022
102,00 руб
Вы уже смотрели
Методика написания курсовой работы
110,00 руб
Категорная модель теории вероятностей дл...
50,00 руб
Тува между прошлым и будущим. — 2-е изд....
390,00 руб
Спорт-Экспресс №126 2022
20,00 руб
Наука и техника - журнал для перспективн...
200,00 руб
Метод прогнозирования опорной проходимос...
50,00 руб
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Страницы
Текст
Оперативная_хирургия_и_клиническая_анатомия_(Пироговский_научный_журнал)_№1_(0)_2024.pdf
Файл не найден
Оперативная_хирургия_и_клиническая_анатомия_(Пироговский_научный_журнал)_№1_(0)_2024.pdf
Файл не найден
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически
Мы используем куки, чтобы сделать сайт удобней для вас.
Подробнее
Хорошо