Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Комсомольская правда

Комсомольская правда №65 2023 (25,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID817830
Аннотация«Комсомольская правда» — информационная, общественно-политическая, развлекательная ежедневная газета, журналисты которой стараются быть интересными самому широкому кругу читателей. Безусловно, конек «КП» - скандальные репортажи, необычные истории из жизни, душераздирающие криминальные истории, светские новости, рассказы о звездах. Основные рубрики издания: «Картина дня», «Бизнес-пресс», «Клуб любознательных», «Кремлевская диета», «Мода», «КП-спорт», «Книжная полка», «Про рок», «Мнение», «Мужчина и женщина» и многое другое.
Комсомольская правда .— 2023 .— №65 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/817830 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Комсомольская_правда_№65_2023.pdf
При Гейдаре Алиеве в Азербайджане стартовали реальные реформы, пришли масштабные инвестиции Читайте на стр. 7  Пандемия закончилась, а коронавирус остался Медики ждут новой волны заболеваемости Читайте на стр. 10  7 660 000 Основана в мае 1925 года Среда 10 мая уникальных посетителей за минувшие сутки Газета нашего города ★ Москва № 34-с (27482-с) 2023 год По Красной площади без танков. Но с боевыми орденами Победы - 2023. удивил парад Чем нас Первое фото Романа из «Коммунарки». Роман КОСТОМАРОВ: Я справлюсь! Евгений НЕСЫН Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров впервые с момента госпитализации из больницы обратился к своим подписчикам в социальных сетях. Фигурист поблагодарил всех, кто переживал за него, молился и верил. Читайте на стр. 3  Прощай, холодный май! Лилия СОКОЛЬНИКОВА После самых долгих в этом веке майских заморозков в Москве потеплеет до +23. Москва и область пережили самый долгий период майских заморозков в этом столетии! Арктическое вторжение нагрянуло в столицу к началу длинных выходных. В ночь на субботу, 6 мая, в столице подморозило до -1,5 градуса, а в подмосковных Клину и Черустях до -5. И в следующие четыре ночи воздух остывал до отрицательных температур. В Можайске 7 мая побит рекорд по холодам для этой даты за всю историю наблюдений за погодой: -4,2 градуса. Прежний минимум, -2,4 градуса, держался с 1953 года. Но тогда хотя бы о глобальном потеплении никто не говорил! Заморозки в Подмосковье возможны и под утро 10 мая. Ничего подобного не случалось с шие дожди. Ночных заморозков больше Продолжение на стр. 22  начала XXI века, признают в Московском метеобюро. Бывало, что температура опускалась ниже ноля, но на одну-две ночи. А сейчас - пять суток подряд! Последний раз столь холодное начало мая в наших краях было в 1999 году, четверть века назад. Но на этом - все. Погода в Москве налаживается. Уже завтра потеплеет до +20, в пятницу до +21 градуса. До конца рабочей недели будет солнечно и в основном сухо, только в четверг в некоторых районах Подмосковья возможны небольне предвидится. Самым теплым днем недели, по прогнозам Гидрометцентра, станет суббота, когда воздух прогреется до Покушение на Захара Прилепина +23 градусов. Правда, небо затянут облака, пройдет небольшой дождь. В воскресенье, 14 мая, тоже пасмурно, с легким дождем, но тепло, +21 градус. Хорошая погода задержится в Москве надолго, порадовали синоптики центра «Фобос»: 20-градусное тепло никуда не денется до конца месяца! Прогноз погоды на завтра читайте на стр. 23. Все, что известно о подрыве писателя, в 17:00 и на стр. 5 Сергей БОБЫЛЕВ/ТАСС Соцсети Дмитрий ПОЛУХИН
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.