Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (90,00 руб.)

0   0
Первый авторФилимонова Наталья Георгиевна
АвторыКраснояр. гос. аграр. ун-т
ИздательствоКрасГАУ
Страниц32
ID815013
АннотацияРазработано в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом, основной профессиональной образовательной программой, учебным планом, графиком учебного процесса и включает общие положения и содержание практики, требования к оформлению и критерии оценок.
Кому рекомендованоПредназначено для организационного обеспечения учебной практики по получению первичных профессиональных умений и навыков студентами магистратуры по направлению 38.04.01 «Экономика», направленность «Экономика и организация бизнес-предпринимательства в АПК».
УДК378.016:338.43(07)
ББК74.58я7
Филимонова, Н.Г. Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков : метод. указания / Краснояр. гос. аграр. ун-т; Н.Г. Филимонова .— Электрон. изд. — Красноярск : КрасГАУ, 2019 .— 32 с. — URL: https://rucont.ru/efd/815013 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Учебная_практика_по_получению_первичных_профессиональных_умений_и_навыков.pdf
Рецензент Л.И. Белецкая, заместитель министра сельского хозяйства Красноярского края Филимонова, Н.Г. Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков: метод. указания [Электронный ресурс] / Н.Г. Филимонова; Краснояр. гос. аграр. ун-т. – Красноярск, 2019. – 32 с. Разработано в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом, основной профессиональной образовательной программой, учебным планом, графиком учебного процесса и включает общие положения и содержание практики, требования к оформлению и критерии оценок. Предназначено для организационного обеспечения учебной практики по получению первичных профессиональных умений и навыков студентами магистратуры по направлению 38.04.01 «Экономика», направленность «Экономика и организация бизнес-предпринимательства в АПК». Печатается по решению редакционно-издательского совета Красноярского государственного аграрного университета © Филимонова Н.Г., 2019 © Красноярский государственный аграрный университет,2019 2
Стр.2
СОДЕРЖАНИЕ 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ .................................................................. 4 2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРАКТИКИ ..................................................... 4 3. ТРЕБОВАНИЯ К РЕЗУЛЬТАТАМ УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ ............................................................................................... 5 4. СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ ПРАКТИКИ ............................. 6 4.1. Структура практики ............................................................... 6 4.2. Содержание практики ............................................................ 7 5. ОБЯЗАННОСТИ КАФЕДРЫ, ОТВЕТСТВЕННОЙ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ПРАКТИКИ .................................................................. 9 6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТУДЕНТА-ПРАКТИКАНТА .... 10 7. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ ДНЕВНИКА ПРАКТИКИ .................................................................... 10 8. ПОДГОТОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ ОТЧЕТА ПО ПРАКТИКЕ10 8.1. Структура и требования к отчету по практике .................. 10 8.2. Оформление отчета по практике ........................................ 13 9. СДАЧА И ЗАЩИТА ОТЧЕТА ПО ПРАКТИКЕ. ФОРМЫ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ................................................ 15 10. УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ И ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАКТИКИ ............................................................. 20 11. МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАКТИКИ……………………………………………………………21 ПРИЛОЖЕНИЯ ..................................................................................... 22 3
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ