Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.

Методология исследования проблемы антикризисное управление спортивной организацией в дополнительном образовании (80,00 руб.)

0   0
Первый авторБочков Денис Владимирович
АвторыЮнусов Юнус Сахибович
Страниц14
ID813790
АннотацияМатериалы статьи раскрывают актуальные проблемы управления образовательной организации в состоянии кризисных признаков. Автор акцентирует внимание на сформировавшихся проблемных областях и негативных тенденциях в управлении спортивными организациями в дополнительном образовании. В статье проанализированы теоретические аспекты антикризисного управления спортивной организацией в дополнительном образовании, рассмотрена сущность понятия антикризисного управления организацией, его значение и содержания для вывода из кризиса. Затронуты различные аспекты современных стратегий антикризисного управления образовательными организациями. Рассмотрены теоретические разработки антикризисного стратегического управления в образовании. В заключении представлен авторский взгляд на проведение практико-ориентированной работы по антикризисному управлению спортивной организацией в дополнительном образовании. Представлена база эмпирического исследования, а также структура и этапы его проведения, что легло в основу написания магистерской работы.
Бочков, Д. В. Методология исследования проблемы антикризисное управление спортивной организацией в дополнительном образовании / Ю. С. Юнусов; Д. В. Бочков .— 2023 .— 14 с. — URL: https://rucont.ru/efd/813790 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Методология_исследования_проблемы_антикризисное_управление_спортивной_организацией_в_дополнительном_образовании.pdf
Бочков Д.В., к.э.н., доцент кафедры управления образованием, Институт непрерывного образования ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», e-mail: dionisoren@mail.ru Юнусов Ю.С. магистрант 2 курса, ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», e-mail: yarik-200@bk.ru МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ ПРОБЛЕМЫ АНТИКРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ Аннотация Материалы статьи раскрывают актуальные проблемы управления образовательной организации в состоянии кризисных признаков. Автор акцентирует внимание на сформировавшихся проблемных областях и негативных тенденциях в управлении спортивными организациями в дополнительном образовании. В статье проанализированы теоретические аспекты антикризисного управления спортивной организацией в дополнительном образовании, рассмотрена сущность понятия антикризисного управления организацией, его значение и содержания для вывода из кризиса. Затронуты различные аспекты современных стратегий антикризисного управления образовательными организациями. Рассмотрены теоретические разработки антикризисного стратегического управления в образовании. В заключении представлен авторский взгляд на проведение практикоориентированной работы по антикризисному управлению спортивной организацией в дополнительном образовании. Представлена база эмпирического исследования, а также структура и этапы его проведения, что 1
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.