Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЛЕКЦИЯМ И ПРАКТИЧЕСКИМ ЗАНЯТИЯМ, САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ПО ДИСЦИПЛИНАМ ФИЛОСОФСКОГО И ПРАВОВЕДЧЕСКОГО БЛОКА (80,00 руб.)

0   0
Первый авторЕфименко Марина Николаевна
АвторыЛюбичанковский Сергей Валентинович, Камзина Алина Джанаровна
Страниц9
ID731046
АннотацияОбучение по дисциплинам всех образовательных программ, реализуемых в Оренбургском государственном педагогическом университете, включает в себя те или иные философские и правоведческие дисциплины (Философия, Философия науки и образования, Культурология, Правоведение, Образовательное право и др.). Обучение по ним имеет определенную специфику. Однако оно всегда предполагает изучение курса на аудиторных занятиях (лекции, практические занятия) и самостоятельной работы студентов.
Кем рекомендованоРекомендовано на заседании кафедры истории России, протокол №6 от 20.01.2020 г
Ефименко, М.Н. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЛЕКЦИЯМ И ПРАКТИЧЕСКИМ ЗАНЯТИЯМ, САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ПО ДИСЦИПЛИНАМ ФИЛОСОФСКОГО И ПРАВОВЕДЧЕСКОГО БЛОКА : Методические рекомендации для бакалавров и магистров всех направлений и профилей подготовки, обучающихся в Оренбургском государственном педагогическом университете / С.В. Любичанковский, А.Д. Камзина; М.Н. Ефименко .— 2020 .— 9 с. — URL: https://rucont.ru/efd/731046 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕТОДИЧЕСКИЕ_РЕКОМЕНДАЦИИ_ПО_ПОДГОТОВКЕ_К_ЛЕКЦИЯМ_И_ПРАКТИЧЕСКИМ_ЗАНЯТИЯМ,_САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ_РАБОТЕ_ПО_ДИСЦИПЛИНАМ_ФИЛОСОФСКОГО_И_ПРАВОВЕДЧЕСКОГО_БЛОКА.pdf
МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ _______________________________________________________________________ М.Н. Ефименко, С.В. Любичанковский, А.Д. Камзина МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЛЕКЦИЯМ И ПРАКТИЧЕСКИМ ЗАНЯТИЯМ, САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ПО ДИСЦИПЛИНАМ ФИЛОСОФСКОГО И ПРАВОВЕДЧЕСКОГО БЛОКА Методические рекомендации для бакалавров и магистров всех направлений и профилей подготовки, обучающихся в Оренбургском государственном педагогическом университете Рекомендовано на заседании кафедры истории России, протокол №6 от 20.01.2020 г. _________________________________________________________________________ Оренбург 2020
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.