Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.

РАЗВИТИЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ИНТЕРЕСА У ДЕТЕЙ СРЕДСТВАМИ ПЕСОЧНОЙ ТЕРАПИИ (110,00 руб.)

0   0
Первый авторЛупандина Елена Александровна
Издательство[б. и.]
Страниц32
ID706393
АннотацияМетодические рекомендации составлены для педагогов и родителей, магистрантов, обучающихся по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, направленность Дополнительное образование детей средствами искусства. В рекомендациях представлена картотека игр и упражнений по теме «Песочная терапия», мастер-класс для педагогов, памятки по работе с песком, которые дают возможность педагогам и родителям с интересом для детей проводить интересные развивающие занятия.
Кому рекомендованодля педагогов образовательных организаций, родителей и магистрантов
Лупандина, Е.А. РАЗВИТИЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ИНТЕРЕСА У ДЕТЕЙ СРЕДСТВАМИ ПЕСОЧНОЙ ТЕРАПИИ : МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для педагогов образовательных организаций, родителей и магистрантов / Е.А. Лупандина .— : [б. и.], 2019 .— 32 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/706393 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РАЗВИТИЕ_ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО_ИНТЕРЕСА_У_ДЕТЕЙ_СРЕДСТВАМИ_ПЕСОЧНОЙ_ТЕРАПИИ.pdf
Автор-составитель: Лупандина Е.А., старший преподаватель кафедры художественноэстетического воспитания; соискатель кафедры педагогики и социологии ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» Рецензент: Моисеева А. Н. - кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольного, коррекционного, дополнительного образования и проблем воспитания ИПК и ППРОФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» УДК ББК Развитие познавательного интереса у детей средствами песочной терапии: методические рекомендации для педагогов образовательных организаций, родителей и магистрантов/авт.-сост. Е. А. Лупандина. – Оренбург: ОГПУ, 2019. – 32 с. Методические рекомендации составлены для педагогов и родителей, магистрантов, обучающихся по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, направленность Дополнительное образование детей средствами искусства. В рекомендациях представлена картотека игр и упражнений по теме «Песочная терапия», мастер-класс для педагогов, памятки по работе с песком, которые дают возможность педагогам и родителям с интересом для детей проводить интересные развивающие занятия. © Лупандина Е.А. 2
Стр.2
Содержание Введение Использование песочной терапии в образовательной организации Картотека игр и упражнений по песочной терапии Методическая копилка педагога Мастер-класс для педагогов: «Использование песочной терапии в работе педагога с детьми с ОВЗ» Памятки по теме: «Песочная терапия» Список литературы 3 6 12 17 23 26 30 3
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.