Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

ДОМ, КВАРТИРА, КОМНАТА (110,00 руб.)

0   0
Первый авторСергеева Надежда Валерьевна
Издательство[Б.и.]
Страниц16
ID684878
АннотацияМетодические указания разработаны для студентов-бакалавров, начинающих изучение иностранного языка в университете. Они предназначены для дальнейшего развития навыков и умений устной и письменной речи в учебном процессе по дисциплине «Иностранный язык (английский)». Основной их целью является обучение чтению, переводу, монологической и диалогической речи, а также закрепление грамматических навыков.
Сергеева, Н.В. ДОМ, КВАРТИРА, КОМНАТА : МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ / Н.В. Сергеева .— : [Б.и.], 2019 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/684878 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ДОМ,_КВАРТИРА,_КОМНАТА.pdf
УДК 4 И (Анг) (07) И 86 Составитель: Сергеева Надежда Валерьевна, ст. преп. кафедры иностранных языков ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» Дом, квартира, комната: методические указания по английскому языку для студентов-бакалавров всех специальностей педагогического университета/ Н.В.Сергеева. — Оренбург: ФГБОУ ВО ОГПУ. – 16 с. Методические указания разработаны для студентов-бакалавров, начинающих изучение иностранного языка в университете. Они предназначены для дальнейшего развития навыков и умений устной и письменной речи в учебном процессе по дисциплине «Иностранный язык (английский)». Основной их целью является обучение чтению, переводу,монологической и диалогической речи, а также закрепление грамматических навыков. ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», 2019 © Сергеева Н. В., 2019
Стр.2
С О Д Е Р Ж А Н И Е Предисловие I. The House II. The Flat III.The Room С. 4 С.5 С. 8 C. 11
Стр.3
П Р Е Д И С Л О В И Е Данные методические указания предназначены для изучения разговорной темы «Дом, квартира, комната» студентами 1 курса всех неязыковых специальностей, начинающими изучение английского языка в ВУЗе. Основной их целью является развитие навыков и умений чтения, монологической и диалогической речи по данной теме. Тематический материал распределён по трём подтемам с целью облегчения его усвоения. Каждая подтема начинается с расширенного алфавитного словника по частям речи. Тексты содержат активную тематическую лексику, образцы употребления лексических единиц и служат расширению словарного запаса по данной теме. Методические указания по выполнению лексико-грамматических упражнений на закрепление и более прочное усвоение лексики помогают организовать как самостоятельную работу студентов, так и работу под руководством преподавателя по указанной теме.
Стр.4

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.