Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ (220,00 руб.)

0   0
Первый авторШавшаева Людмила Юрьевна
АвторыСамсоненко Людмила Сергеевна
Издательство[Б.и.]
Страниц99
ID640024
АннотацияПособие раскрывает содержание дисциплины «Психологические основы образовательной деятельности в дошкольном образовании» ОПОП «Педагогика дошкольного детства». Предложено содержание лекций, практических занятий и самостоятельной работы, направленное на формирование элементов следующих компетенций в соответствии с ФГОС ВО и ОПОП ВО по направлению подготовки «Педагогическое образование»: ПК-2 - способность формировать образовательную среду и использовать профессиональные знания и умения в реализации задач инновационной образовательной политики; ПСК-1 - готовность к педагогической деятельности по реализации программы дошкольного образования Адресовано преподавателям и магистрантам, проходящим обучение по обозначенной программе.
Кем рекомендованоРекомендовано Учебно-методическим советом ОГПУ в качестве учебно-методического пособия для обучающихся по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование. Направленность «Педагогика дошкольного детства» по дисциплине «Психологические основы образовательной деятельности в дошкольном образовании»
Шавшаева, Л.Ю. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ : Рекомендовано Учебно-методическим советом ОГПУ в качестве учебно-методического пособия для обучающихся по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование. Направленность «Педагогика дошкольного детства» по дисциплине «Психологические основы образовательной деятельности в дошкольном образовании» / Л.С. Самсоненко; Л.Ю. Шавшаева .— : [Б.и.], 2017 .— 99 с. — URL: https://rucont.ru/efd/640024 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ_ОСНОВЫ_ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ_ДЕЯТЕЛЬНОСТИ_В_ДОШКОЛЬНОМ_ОБРАЗОВАНИИ.pdf
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ Учебно-методическое пособие Рекомендовано Учебно-методическим советом ОГПУ в качестве учебнометодического пособия для обучающихся по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование. Направленность «Педагогика дошкольного детства» по дисциплине «Психологические основы образовательной деятельности в дошкольном образовании» Оренбург 2017 1
Стр.1
Рецензенты: доктор педагогических наук, профессор О.Г. Тавстуха кандидат педагогических наук, доцент А.А. Муратова Психологические основы образовательной деятельности в дошкольном образовании / Составители Л.Ю. Шавшаева. Л.С. Самсоненко Пособие раскрывает содержание дисциплины «Психологические основы образовательной деятельности в дошкольном образовании» ОПОП «Педагогика дошкольного детства». Предложено содержание лекций, практических занятий и самостоятельной работы, направленное на формирование элементов следующих компетенций в соответствии с ФГОС ВО и ОПОП ВО по направлению подготовки «Педагогическое образование»: ПК-2 - способность формировать образовательную среду и использовать профессиональные знания и умения в реализации задач инновационной образовательной политики; ПСК-1 - готовность к педагогической деятельности по реализации программы дошкольного образования Адресовано преподавателям и магистрантам, проходящим обучение по обозначенной программе. © Составление Шавшаева Л.Ю., Самсоненко Л.С. 2017 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.