Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Желтая газета "Зажигай!"

Желтая газета "Зажигай!" №27 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц15
ID627051
АннотацияИнформация о жизни звёзд кино, политики, культуры и спорта, интервью, полезные советы специалистов, материалы на криминальную тему, интимную и медицинскую тематику.
Желтая газета "Зажигай!" .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №27 .— 15 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/627051 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

16 + РУДКОВСКАЯ ПОДСТАВИЛА ГОЛОГО №27 июль 2017 БОЛЬНОЙ ЦИРРОЗОМ ЕВГЕНИЙ ОСИН: НИ ОДНА СВОЛОЧЬ НЕ ПЕРЕВЕЛА И РУБЛЯ! <...> 4–5 ТЕЛЕТАЙНЫ: АГУТИН И ПЕЛАГЕЯ ВЕРНУТСЯ В «ГОЛОС» АЛЕКСЕЙ ГУСЬКОВ: У НАС С ЛИДОЙ ВЕЛЕЖЕВОЙ СЛУЧИЛАСЬ БАНАЛЬНАЯ, ПОШЛАЯ СВЯЗЬ ОВЕЧКИНА Стр. <...> 12 фото: «Комсомольская правда»/Russian Look/Global Look, Андрей Струнин, Михаил Фомичев/ТАСС, Ирина Питкевич, Instagram 2 КАК ДЕЛА? <...> Целую неделю – с 2 по 8 июля – Василий Лановой, Николай Дроздов, Катя Шпица, Денис Бузин, Никас Сафронов, Анастасия Денисова, Аристарх Венес, Андрей Соколов, Эвелина Блёданс и многие другие знаменитости «впадали в детство». <...> Зажигал и ведущий «В мире животных» Николай Дроздов. <...> В один из дней директор Международного детского центра Алексей Каспржак предложил именитым гостям прогуляться по «Артеку», как буквально несколько дней назад делал Владимир Путин. <...> Все – и сам Василий Семенович, и Екатерина Шпица, и Николай Дроздов, и Александр Адабашьян – с самым серьезным видом строго соблюдали традицию: прикладывали к старой секвойе ладони и щеки, произносили про себя желания и ждали ответа от дерева. <...> Что неудивительно: весь «Артек» хохотал, когда на экране ведущий «В мире животных» Николай Дроздов лазил по кустам в поисках «диких пятюней» – так создатели этого фильма обозвали приветствие, известное как «дай пять». <...> Публику также развлекали рэперы Олег Майами и Текила. <...> 3 Осин без оси На днях звезда 90-х, исполнитель хитов «Плачет девушка в автомате» и «Портрет работы Пабло Пикассо» 52-летний Евгений Осин стал героем программы «Прямой эфир», где признался, что у него отказывают ноги. <...> Вновь в запое Евгений Осин, В 90-х звездой он был, А теперь только выпить просит И лечиться совсем нет сил. <...> Катерина МИГУЛИНА ` фото: Олег Беликов, Instagram ЗВЕЗДОЧЁС 4 ГЛАВНАЯ ТЕМА О бедственном положении кумира 90-х Евгения Осина в шоубизнесе не говорит только ленивый. <...> – Ни одна сволочь не перевела и рубля, – взревел в трубку Евгений Осин. <...> КАК НАЙТИ РАБОТУ В КРИЗИС НУЖЕН ЛИ СОБАКАМ <...>
Желтая_газета_Зажигай!_№27_2017.pdf
16 + РУДКОВСКАЯ ПОДСТАВИЛА ГОЛОГО №27 июль 2017 БОЛЬНОЙ ЦИРРОЗОМ ЕВГЕНИЙ ОСИН: НИ ОДНА СВОЛОЧЬ НЕ ПЕРЕВЕЛА И РУБЛЯ! Стр. 10 ПЛАТИТЬ ШТРАФ, ЛИШЬ БЫ НЕ РОЖАТЬ ПО УКАЗУ КАТЯ ШПИЦА ГОТОВА ГОСУДАРСТВА ISSN 1608 3741– 1 7 0 2 7 ПОДПИСАТЬСЯ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ПОКУПАТЬ В РОЗНИЦУ! 9771608374008> Подписные индексы: по Каталогу российской прессы – 99597, по Официальному каталогу Почты России – П1035; по каталогу «Белпочта» – 27224 Стр. 4–5 ТЕЛЕТАЙНЫ: АГУТИН И ПЕЛАГЕЯ ВЕРНУТСЯ В «ГОЛОС» АЛЕКСЕЙ ГУСЬКОВ: У НАС С ЛИДОЙ ВЕЛЕЖЕВОЙ СЛУЧИЛАСЬ БАНАЛЬНАЯ, ПОШЛАЯ СВЯЗЬ ОВЕЧКИНА Стр. 3 Стр. 6 Стр. 12 фото: «Комсомольская правда»/Russian Look/Global Look, Андрей Струнин, Михаил Фомичев/ТАСС, Ирина Питкевич, Instagram
Стр.1