Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №27 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID621418
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №27 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/621418 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Возвращение Юрия Николаева с «Честным словом» ISSN 1560 5663– 1 7 0 2 7 9771560566008> Как спасти урожай на даче в капризную летнюю погоду 17 Я верю в русских инвалидов, Бойцов невидимых фронтов, В команды храбрых индивидов, Где каждый к подвигу готов. <...> Откуда такая агрессивность? герой недели 15 Хотите получать «Собеседник» по подписке с 1 сентября, подпишитесь до 15 августа на почте по индексам: П1032, 32707, 50164, 99596! фото: «Русский взгляд» 2 СОБЕСЕДНИК 27’2017 www.sobesednik.ru цифра 517 рублей вопрос ребром Кто управляет Россией? <...> Согласно результатам опроса ФОМ, 44% считают правильным вмешательство Путина в решение местных проблем. <...> Это доказывает, что за годы пребывания Путина у власти он так и не смог выстроить эффективную систему, которая работала бы с населением. <...> Валерий Трапезников, депутат Закса Пермского края: – У Путина зеленая папочка есть, с которой он приезжает в регионы и в которой лежат вопросы и проблемы жителей конкретного региона. <...> Андрей Бузин, эксперт движения «Голос»: – Россияне считают, что президент должен решать локальные проблемы лишь потому, что местные власти занимаются их вопросами реже и менее эффективно. <...> /Виктория Савицкая. не в бровь, а в глас СТОИТ ЛИ ГОРЕТЬ НА РАБОТЕ? <...> В этот раз девушки из России даже решили отказаться от выступления в комбинации, чтобы хоть как-то разнообразить репертуар гимнов на церемонии награждения. тоска почета Сергей Полонский За выход Основат е ль Mirax Group, обвинявшийся в хищении 2,5 млрд руб. при строительстве элитного жилья «Кутузовская миля» и «Рублевская Ривьера», вышел на свободу из зала суда сразу после оглашения обвинительного приговора. <...> СОБЕСЕДНИК 27’2017 www.sobesednik.ru наблюдатель ЕЛЕНА СКВОРЦОВА на контракт? <...> 3 рисунок: Виктор Балабас 4 СОБЕСЕДНИК 27’2017 www.sobesednik.ru житьё-битьё СТАНИСЛАВ БЕЛКОВСКИЙ koment@sobesednik.ru и агитпоездки Потенциальный кандидат в президенты России Алексей Навальный, глава Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), лишил премьер-министра Дмитрия Медведева счастья <...>
Собеседник_№27_2017.pdf
 –  ... 6 Чем обернулось громкое закрытие президентом Путиным свалки в Балашихе Общероссийская еженедельная газета  – ! СОБЕСЕДНИК 14 16+ www.sobesednik.ru №27 (1664) 19–25 июля 2017 г. Инвалид-разбойник Неподвижный инвалид Антон Мамаев, неспособный самостоятельно управлять даже собственной коляской, признан виновным в разбойном похищении мопеда у спецназовца и осужден на четыре с половиной года. Ты мой кумир, Антон Мамаев! Ты, с точки зрения судей, Один из главных негодяев И безусловный прохиндей. Ты все Отечество протроллил! Уверен объективный суд, Что ты похитил мотороллер, – И в камеру тебя несут. В патриотическом азарте Я верю, Бог тебя прости, Что ты профессор Мориарти, Создатель мерзостной сети. Сидишь ты в центре паутины, Ее неслышно теребя, Чтоб полицейские-кретины Не заподозрили тебя. Паралимпиец бандитизма, Непритязательный с лица! Твоя кровавая харизма Сильней спецназовца-бойца. Возвращение Юрия Николаева с «Честным словом» ISSN 1560 5663– 1 7 0 2 7 9771560566008> Как спасти урожай на даче в капризную летнюю погоду 17 Я верю в русских инвалидов, Бойцов невидимых фронтов, В команды храбрых индивидов, Где каждый к подвигу готов. Хоть над больными грех смеяться – Но нет и повода грустить: Уже Самойлову боятся На Евровиденье пустить! Да, коли выжил ты в коляске В столь неприветливой стране – Ты можешь выжить без опаски В аду, в цунами, на войне. И суд признал его виновным – Считай, возвел на пьедестал, – И сроком малым и условным Он унижать его не стал! Больные не привыкли к ласке – Не надо привыкать и впредь. Коль может он сидеть в коляске – То, значит, может и сидеть. Виват, виват, Антон Мамаев! Мне даже кажется порой – На фоне местных раздолбаев Ты самый подлинный герой. /Дмитрий Быков. Стреляют в людей и в животных. Откуда такая агрессивность? герой недели 15 Хотите получать «Собеседник» по подписке с 1 сентября, подпишитесь до 15 августа на почте по индексам: П1032, 32707, 50164, 99596! фото: «Русский взгляд»
Стр.1