Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

Особенности развития мувинговых компаний // От синергии знаний к синергии бизнеса: сб. ст. и тезисов докладов Междунар. науч.-практ. конф. студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей (26 ноября 2015 г.), Омск. - С. 314-317 (80,00 руб.)

0   0
Первый авторЛевкин Г. Г.
АвторыПанова Е. А., Омский фил. негосударств. образоват. учреждения высш. проф. образования «Московский финансово-промышл. ун-т «Синергия»
Издательство[Б.и.]
Страниц4
ID610903
АннотацияВ статье рассмотрены особенности развития мувинговых компаний.
УДК656.025.4
ББК39.18
Левкин, Г.Г. Особенности развития мувинговых компаний // От синергии знаний к синергии бизнеса: сб. ст. и тезисов докладов Междунар. науч.-практ. конф. студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей (26 ноября 2015 г.), Омск. - С. 314-317 / Е.А. Панова; Омский фил. негосударств. образоват. учреждения высш. проф. образования «Московский финансово-промышл. ун-т «Синергия»; Г.Г. Левкин .— : [Б.и.], 2015 .— 4 с. — URL: https://rucont.ru/efd/610903 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Особенности развития мувинговых компаний / Г.Г. Левкин, Е.А. Панова // От синергии знаний к синергии бизнеса: сб. ст. и тезисов докладов межд. науч.-практ. конф. студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей (26 ноября 2015 г.) / Омский филиал негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский финансово-промышленный университет «Синергия». <...> Омский государственный университет путей сообщения Научный руководитель: Левкин Г.Г., к.вет.н., доцент ФГБОУ ВПО ОмГУПС г.Омск способствует изменению технологического процесса на каждом виде Стремление к транспорта. узкоспециализированные совершенствованию обслуживания В результате компании, которые занимаются предоставлением ограниченного спектра услуг (по видам, сфере деятельности и т.д.) <...> . Все это содействует появлению мувинга как отдельного направления в грузоперевозках для удовлетворения потребностей клиентов в перемещении. <...> Цель исследования - изучить особенности развития мувинговой компании с точки зрения организации транспортного процесса. <...> Его выделение как обособленного структурного элемента вовсе не означает, что такого рода деятельность не существовала раннее, но он не имел самостоятельности, так как являлся лишь частью предоставляемых услуг компании. <...> Главная задача мувинговых компаний состоит в том, чтобы потребитель затратил как можно меньше усилий в организации собственного переезда. <...> В то же время в связи с развитием потребительского рынка существует положительная тенденция совершенствования этого направления деятельности. <...> Анализ для дальнейшего роста и появляются статистических данных показывает, что интерес к услугам мувинговых компаний возрастает, что подтверждается статистическими данными экспертов. <...> Например, в Москве спрос на мувинг составляет 40-45%, данная цифра из года в год увеличивается [1]. <...> Мувинговые услуги представляют собой перечень различных работ, связанных <...>