Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №10 2015

ОПЕРАТИВНАЯ СЕРВИСНАЯ ПОДДЕРЖКА РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID587127
АннотацияОборудование любого молочного предприятия эксплуатируется в интенсивном режиме и соответственно нуждается в системном профилактическом и ремонтном обслуживании ООО «ПроВижнГрупп» начинало свою деятельность именно с сервисного обслуживания оборудования. Редакция нашего журнала побеседовала с генеральным директором ООО «ПроВижнГрупп» Владимиром Николаевичем Зориным, который рассказал о становлении компании и об основных направлениях ее деятельности.
ОПЕРАТИВНАЯ СЕРВИСНАЯ ПОДДЕРЖКА РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2015 .— №10 .— С. 68-69 .— URL: https://rucont.ru/efd/587127 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОИЗВОДСТВО ОБОРУДОВАНИЕ 66 ОперАтивнАя сервиснАя пОддержКА рОссийсКих прОизвОдитеЛей Оборудование любого молочного предприятия эксплуатируется в интенсивном режиме и соответственно нуждается в системном профилактическом и ремонтном обслуживании. <...> ООО «ПроВижнГрупп» начинало свою деятельность именно с сервисного обслуживания оборудования. <...> Редакция нашего журнала побеседовала с генеральным директором ООО «ПроВижнГрупп» Владимиром Николаевичем Зориным, который рассказал о становлении компании и об основных направлениях ее деятельности. <...> – Когда была основана и с чего начала свою работу компания? <...> – Компания была основана в феврале 2011 г., а в октябре 2013 г. была переименована в ООО «ПроВижнГрупп» в связи с расширением деятельности в странах СНГ. <...> Свою деятельность компания начала с сервисного обслуживания оборудования немецких компаний Hassia и A+F Automation + Fцrdertechnik GmbH. <...> Я долгое время работал ведущим сервисным инженером, консультантом по обслуживанию оборудования в концерне Iwka Packaging (концерн Iwka Packaging в 2007 г. был переименован в OYSTAR), в который входили вышеуказанные компании, имею большой опыт работы в техническом сервисе. <...> – Сначала мы наладили сервисное обслуживание и поставку запасных частей к оборудованию. <...> В этот период были проведены сервисные работы на автоматах Hassia и A+F на филиале «Вимм-Билль-Данн» в городе Омске, на Царицынском молочном комбинате. <...> В настоящее время мы уже работаем с большими проектами. <...> Одним из примеров может служить выполненный проект «Интеграция стерильных сред» на Царицынском молочном заводе. <...> Компания «ПроВижнГрупп» является подрядчиком компании «СИГ Комбиблок» по обслуживанию оборудования компании A+F Automation + Fцrdertechnik GmbH, входящего в состав их линий по производству стерильных напитков. <...> В 2013 г. мы открыли в Германии компанию для закупки оборудования напрямую у европейских производителей. <...> Нашими заказчиками являются такие производители продуктов питания, как «Вимм-Билль-Данн <...>