Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по написанию курсовой работы по дисциплине «МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ» (110,00 руб.)

0   0
Первый авторНиколаева Наиля Тагировна
АвторыМирошникова Дарья Викторовна
Издательство[Б.и.]
Страниц39
ID551009
АннотацияПредлагаемое методическое пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС ВО третьего поколения для подготовки бакалавров по направлению «44.03.05 — Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (Начальное образование и Иностранный язык)» и предназначено для студентов 3 курса. В пособии представлены методические рекомендации бакалавру по написанию курсовой работы по дисциплине «Методика обучения иностранному языку»; требования к оформлению и содержанию, необходимые для написания и защиты курсовой работы, а также образцы написания введения и примерные темы курсовых работ по дисциплине «Методика обучения иностранному языку».
Кому рекомендованодля бакалавров 44.03.05 Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (Начальное образование и Иностранный язык)
УДК4И (Англ) (07)
ББК81.2 (Англ) – я 7
Николаева, Н.Т. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по написанию курсовой работы по дисциплине «МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ» / Д.В. Мирошникова; Н.Т. Николаева .— : [Б.и.], 2016 .— 39 с. — URL: https://rucont.ru/efd/551009 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Министерство образования и науки Российской Федерации федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный педагогический университет» Н.Т. Николаева, Д.В. Мирошникова МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по написанию курсовой работы по дисциплине «МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ» для бакалавров 44.03.05 Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (Начальное образование и Иностранный язык) Оренбург, 2016 1 УДК 4И (Англ) (07) ББК 81.2 (Англ) – я 7 Н63 Авторы-составители: Н.Т. Николаева, Д.В. Мирошникова . <...> Рецензент: О.В. Кабанова, к.п.н., доцент кафедры иностранных языков ОГУ Предлагаемое методическое пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС ВО третьего поколения для подготовки бакалавров по направлению «44.03.05 — Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (Начальное образование и Иностранный язык)» и предназначено для студентов 3 курса. <...> В пособии представлены методические рекомендации бакалавру по написанию курсовой работы по дисциплине «Методика обучения иностранному языку»; требования к оформлению и содержанию, необходимые для написания и защиты курсовой работы, а также образцы написания введения и примерные темы курсовых работ по дисциплине «Методика обучения иностранному языку». <...> 2 Предисловие Данное пособие предназначено для бакалавров очного отделения, изучающих английский язык по направлению 44.03.05 — Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (Начальное образование и Иностранный язык)» и предназначено для студентов 3 курса. <...> Цель – обучить бакалавров навыкам написания и защиты курсовых работ по дисциплине «Методика обучения иностранному языку». <...> В пособии представлены методические рекомендации бакалавру по написанию курсовой работы по дисциплине «Методика обучения иностранному языку»; требования к оформлению и содержанию, необходимые для написания и защиты работы. <...> Пособие <...>
МЕТОДИЧЕСКИЕ_РЕКОМЕНДАЦИИ__по_написанию_курсовой_работы_по_дисциплине_«МЕТОДИКА_ОБУЧЕНИЯ_ИНОСТРАННОМУ_ЯЗЫКУ».pdf
УДК 4И (Англ) (07) ББК 81.2 (Англ) – я 7 Н63 Авторы-составители: Н.Т. Николаева, Д.В. Мирошникова . Рецензент: О.В. Кабанова, к.п.н., доцент кафедры иностранных языков ОГУ Предлагаемое методическое пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС ВО третьего поколения для подготовки бакалавров по направлению «44.03.05 — Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (Начальное образование и Иностранный язык)» и предназначено для студентов 3 курса. В пособии представлены методические рекомендации бакалавру по написанию курсовой работы по дисциплине «Методика обучения иностранному языку»; требования к оформлению и содержанию, необходимые для написания и защиты курсовой работы, а также образцы написания введения и примерные темы курсовых работ по дисциплине «Методика обучения иностранному языку». 2
Стр.2
Предисловие Данное пособие предназначено для бакалавров очного отделения, изучающих английский язык по направлению 44.03.05 — Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (Начальное образование и Иностранный язык)» и предназначено для студентов 3 курса. Цель – обучить бакалавров навыкам написания и защиты курсовых работ по дисциплине «Методика обучения иностранному языку». Задачи: - развить основные навыки работы с научной литературой; - познакомить бакалавров с видами, структурой, требованиями к курсовой работе; - развить навыки самостоятельной работы бакалавров. В пособии представлены методические рекомендации бакалавру по написанию курсовой работы по дисциплине «Методика обучения иностранному языку»; требования к оформлению и содержанию, необходимые для написания и защиты работы. Пособие содержит приложения, в которых приведены образцы оформления титульного листа, написания введения и примерные темы курсовых работ по дисциплине «Методика обучения иностранному языку». Материал пособия адаптирован для самостоятельного изучения, содержит ссылки на нормативные документы. Авторы выражают благодарность кандидату педагогических наук, доценту кафедры иностранных языков ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» Кабановой Ольге Владимировне за рецензирование данного пособия. 3
Стр.3