Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Инновационные технологии в медицине  / №1 (01) 2013

Новым партнером Фонда «Сколково» стала группа Bozlu, объединяющая ряд компаний, работающих на рынках Европы, Азии и Африки в области здравоохранения (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID491478
АннотацияТурецкая группа компаний Bozlu Holding объединяет компании, работающие на рынках Европы, Азии и Африки в области диагностики, радиотерапии, производства радиофармпрепаратов для определения и лечения онкологических заболеваний В рамках подписанного в начале ноября 2013 г. Меморандума о взаимопонимании между Фондом «Сколково» и Bozlu Holding компания намерена открыть на территории Сколково центр НИОКР площадью более 1 000 м2 по тематикам молекулярной диагностики, калибровки оборудования и систем защиты пациента. Детали планируемого сотрудничества обсудили 19 ноября в главном офисе компании в Стамбуле исполнительный директор Кластера ядерных технологий Фонда «Сколково» Игорь Караваев и генеральный директор Bozlu Holding A.S. Угур Бозлуолчай (Ugur Bozluolcay).
Новым партнером Фонда «Сколково» стала группа Bozlu, объединяющая ряд компаний, работающих на рынках Европы, Азии и Африки в области здравоохранения // Инновационные технологии в медицине .— 2013 .— №1 (01) .— С. 147-147 .— URL: https://rucont.ru/efd/491478 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Хроника «Сколково» Новым партнером Фонда «Сколково» стала группа Bozlu, объединяющая ряд компаний, работающих на рынках Европы, Азии и Африки в области здравоохранения Турецкая группа компаний Bozlu Holding объединяет компании, работающие на рынках Европы, Азии и Африки в области диагностики, радиотерапии, производства радиофармпрепаратов для определения и лечения онкологических заболеваний. <...> В рамках подписанного в начале ноября 2013 г. Меморандума о взаимопонимании между Фондом «Сколково» и Bozlu Holding компания намерена открыть на территории Сколково центр НИОКР площадью более 1 000 м2 по тематикам молекулярной диагностики, калибровки оборудования и систем защиты пациента. <...> Детали планируемого сотрудничества обсудили 19 ноября в главном офисе компании в Стамбуле исполнительный директор Кластера ядерных технологий Фонда «Сколково» Игорь Караваев и генеральный директор Bozlu Holding A.S. <...> «Партнерство со Сколково позволит нам изучить возможности для работы в России. <...> Мы верим в силу русской фундаментальной науки и технологий и хотели бы на базе Сколково разрабатывать инновационные продукты для визуализации и радиационной терапии», – отметил Угур Бозлуолчай. <...> По словам Игоря Караваева, участие Bozlu в Сколково позволит участникам экосистемы, работающим в области ядерной медицины, получить новый взгляд на возможности и перспективы коммерциализации, а также на возможности выстраивания новых партнерств. <...> Группа Bozlu также планирует участвовать в развитии социальной инфраструктуры Сколково. <...> Турецкая группа компаний Bozlu Holding объединяет компании, работающие на рынках Европы, Азии и Африки в области диагностики, радиотерапии, производства радиофармпрепаратов для определения и лечения онкологических заболеваний В рамках подписанного в начале ноября 2013 г. Меморандума о взаимопонимании между Фондом «Сколково» и Bozlu Holding компания намерена открыть на территории Сколково центр НИОКР площадью более 1 000 м2 по тематикам <...>