Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Вестник Северного (Арктического) федерального университета. Серия "Гуманитарные и социальные науки".  / № 4 2016

Научно-практическая конференция «Государственная политика по развитию северных территорий и проблемы ее реализации в России и зарубежных странах» (90,00 руб.)

0   0
Первый авторРогачев Иван Викторович
АвторыШубин Сергей Иванович
ИздательствоСеверный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
Страниц4
ID478602
АннотацияСтатья посвящена анализу научно-практической конференции «Государственная политика по развитию северных территорий и проблемы ее реализации в России и зарубежных странах», прошедшей в апреле 2016 года в Северном (Арктическом) федеральном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Ломоносовских чтений. Особое внимание участников конференции было сфокусировано на процессах формирования и реализации региональной политики в северных регионах различных государств в контексте арктических стратегий и вытекающих из них международных отношений в Арктике.
Рогачев, И.В. Научно-практическая конференция «Государственная политика по развитию северных территорий и проблемы ее реализации в России и зарубежных странах» / И.В. Рогачев, С.И. Шубин // Вестник Северного (Арктического) федерального университета. Серия "Гуманитарные и социальные науки". .— 2016 .— № 4 .— С. 152-155 .— doi: 10.17238/issn2227-6564.2016.4.152 .— URL: https://rucont.ru/efd/478602 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Статья посвящена анализу научно-практической конференции «Государственная политика по развитию северных территорий и проблемы ее реализации в России и зарубежных странах», прошедшей в апреле 2016 года в Северном (Арктическом) федеральном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Ломоносовских чтений. <...> Особое внимание участников конференции было сфокусировано на процессах формирования и реализации региональной политики в северных регионах различных государств в контексте арктических стратегий и вытекающих из них международных отношений в Арктике. <...>