Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки  / №1 2015

Значимость культурологического подхода при изучении особенностей словообразования в американском варианте английского языка (100,00 руб.)

0   0
Первый авторКиреева Ирина Анатольевна
АвторыРазумовская Елена
Страниц3
ID461667
АннотацияВ статье исследуется значимость культурологического подхода при изучении особенностей словообразования в американском варианте английского языка. Обоснован вывод о том, что американский английский является самым распространенным вариантом английского языка И все это благодаря мировому статусу США, их экономическому и культурному развитию. Но все же, это не позволяет отнести его к самостоятельному языку, так как он не обладает своими собственными словарем и грамматикой. Установлено, что язык постоянно развивается и одновременно обогащается культура страны посредством использования заимствований из других языков
УДК378
Киреева, И.А. Значимость культурологического подхода при изучении особенностей словообразования в американском варианте английского языка / И.А. Киреева, Елена Разумовская // Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки .— 2015 .— №1 .— С. 28-30 .— URL: https://rucont.ru/efd/461667 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ature: 1. Bulavin N.M. The semantic structure of neologisms nouns in British and American English language : abstract. dis. . candles. ph <...> 18 ˆ . 2. Zabotkina V.A. New vocabulary of modern English : a Traini <...> 9, 124 3. Guidelines for candidate exams in a foreign language : textbook / ed.: C.H. Kaziakhmedov, I.A <...> ˆ ˆ . 4. Safonova, V.V. the Study of languages of international communication in the context of dialogue of cultures and civi <...> 3, ƒ - 5. Schweitzer A.D. Essay modern English language in the Unit <...> ого языка. Обоснован вывод о том, что американский английский является самым распространенным вариантом английского языка И все это благодаря мировому статусу США, их экономическому и культурном <...> развитию. Но все же, это не позволяет отнести его к самостоятельному языку, так как он не обладает своими собственными словарем и г <...> амматикой. Установлено, что язык постоянно развивается и одновременно обогащается культура страны посредством использования заимствований из дру <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ