Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Горный журнал Казахстана  / №8 2014

С 3 по 6 июня в городе Новокузнецке прошла международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». (30,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID456803
Аннотация«Уголь России и Майнинг» – крупнейший в стране, масштабный по своему содержанию и количеству участников угольный форум лучших достижений российских и зарубежных производителей средств автоматизации и безопасности, новых технологий для предприятий угольной отрасли России в очередной раз принимал участников и посетителей на выставочной площадке «Кузбасская ярмарка» в г. Новокузнецке. Тематика выставок «Уголь России и Майнинг», «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» разнообразна: подземное строительство, добыча, возведение крепи, транспорт и логистика, обогатительные установки, строительные материалы, горное дело, государственное управление условиями и охраной труда, производство и реализация средств индивидуальной защиты
С 3 по 6 июня в городе Новокузнецке прошла международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». // Горный журнал Казахстана .— 2014 .— №8 .— С. 50-51 .— URL: https://rucont.ru/efd/456803 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

46 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ С 3 по 6 июня в городе Новокузнецке прошла международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». <...> «Уголь России и Майнинг» – крупнейший в стране, масштабный по своему содержанию и количеству участников угольный форум лучших достижений российских и зарубежных производителей средств автоматизации и безопасности, новых технологий для предприятий угольной отрасли России в очередной раз принимал участников и посетителей на выставочной площадке «Кузбасская ярмарка» в г. Новокузнецке. <...> Тематика выставок «Уголь России и Майнинг», «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» разнообразна: подземное строительство, добыча, возведение крепи, транспорт и логистика, обогатительные установки, строительные материалы, горное дело, государственное управление условиями и охраной труда, производство и реализация средств индивидуальной защиты. <...> Выставка ориентирована на специалистов, представляющих предприятия угольной, машиностроительной, металлургической промышленности и смежных отраслей из городов России и других стран мира. <...> По данным организаторов, в выставке приняли участие 448 российских и 177 иностранных компании из 25 стран (для сравнения: 582 и 194 компаний, соответственно, в 2013-м). <...> Правительство страны кленового листа рекомендовало бизнесменам воздержаться от поездки. <...> Участники активно обсуждали их отсутствие, причем в качестве предположений высказывались не только политические причины, но и экономические – от кризиса до «дороговизны выставки». <...> Уменьшились и выставочные площади в сравнении с прошлым годом — 39 тыс. кв. метров против 41,5 тыс. кв. метров. <...> В целом можно заключить, что выставка стала более «умеренной». <...> Умеренность проявлялась и в настроении участников, и в их деловой активности. <...> Согласно данным организаторов, всего за четыре дня выставки прошло 4908 деловых переговоров и встреч с потенциальными клиентами <...>