Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Control Engineering Россия  / №3 2014

БЕЗОПАСНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ — ТРИ КИТА РАЗРАБОТОК EMERSON (15,00 руб.)

0   0
Первый авторКаршниа Боб
Страниц5
ID438016
АннотацияВ рамках проходившей 1–3 апреля конференции Emerson Users Exchange технический консультант нашего журнала Сергей Колюбин побеседовал с вице-президентом по беспроводным технологиям Emerson Process Management Бобом Каршниа. Темами для обсуждения стали последние разработки и актуальные вопросы развития компании.
Каршниа, Б. БЕЗОПАСНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ — ТРИ КИТА РАЗРАБОТОК EMERSON / Б. Каршниа // Control Engineering Россия .— 2014 .— №3 .— С. 18-22 .— URL: https://rucont.ru/efd/438016 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БЕЗОПАСНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ  ТРИ КИТА РАЗРАБОТОК EMERSON БОБ КАРШНИА BOB KARSCHNIA, вице-президент по беспроводным технологиям Emerson Process Management Боб Каршниа работает в отрасли управления технологическими процессами более 20 лет. <...> В настоящее время он отвечает за всю беспроводную продукцию в портфолио решений Rosemount и координирует инициативы по беспроводным технологиям на всех предприятиях бизнес-единицы Emerson Process Management. <...> Ранее Боб занимал различные позиции в сфере проектирования, а также руководящие должности в компании. <...> До начала карьеры в Emerson он разрабатывал системы управления вращающимся оборудованием в корпорации Compressor Controls Corporation и системы управления спутниками в Lockheed Martin. <...> Кроме того, Боб служил офицером в ВВС США, где работал на системах управления спутниками и обмена данных. <...> Боб имеет диплом бакалавра по аэрокосмической технике Университета штата Миннесота, а также диплом магистра по электротехнике Колорадского университета. <...> В рамках проходившей 1–3 апреля конференции Emerson Users Exchange технический консультант нашего журнала Сергей Колюбин побеседовал с вице-президентом по беспроводным технологиям Emerson Process Management Бобом Каршниа. <...> Темами для обсуждения стали последние разработки и актуальные вопросы развития компании. <...> После окончания военной службы я стал работать на подрядную организацию Министерства обороны США, где мы занимались запуском спутника на Венеру, чтобы в НАСА могли составить карту этой планеты. <...> Это был потрясающий проект, но вскоре я понял, что в аэрокосмической отрасли ценят не людей, а только государственные проекты. <...> Затем я начал свою карьеру в Emerson: мне хотелось продолжать делать что-то новое, а беспроводные технологи на тот момент как раз таковыми и являлись. <...> Ключевая тема конференции Emerson Users Exchange — концепция интегрированного производства iOps, которая должна обеспечивать безопасность, надежность и устойчивость производства. <...> Взаимодействие объектов в нашей <...>