Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Учитель  / №5 2015

КУРСЫ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА LINGVIX_CLUB ОН-ЛАЙН (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID424634
АннотацияНаш темп жизни стремительно растет с каждым годом и единственный способ оставаться на высоте – заниматься самообразованием. Благодаря развитию технологий отпадает необходимость в физическом присутствии учителя и ученика на занятии в одной аудитории. Образовательный процесс выходит на новый уровень. Время, которое раньше занимала дорога до учебных заведений, можно с пользой провести, изучая нужные и интересные вещи прямо из дома.
КУРСЫ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА LINGVIX_CLUB ОН-ЛАЙН // Учитель .— 2015 .— №5 .— С. 90-90 .— URL: https://rucont.ru/efd/424634 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

90 КУРСЫ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА ОН-ЛАЙН LINGVIX_CLUB Наш темп жизни стремительно растет с каждым годом и единственный способ оставаться на высоте – заниматься самообразованием. <...> Благодаря развитию технологий отпадает необходимость в физическом присутствии учителя и ученика на занятии в одной аудитории. <...> Время, которое раньше занимала дорога до учебных заведений, можно с пользой провести, изучая нужные и интересные вещи прямо из дома. <...> LingviX_club сочетает в себе передовые технологии и высокое качество обучения и предлагает Вам качественное обучение в удобном для вас месте. <...> LingviX_club это: – индивидуальные и групповые занятия китайским языком он-лайн всех уровней; – программа обучения разрабатывается согласно индивидуальным целям каждого ученика; – в процессе обучения используются учебники, разработанные специально для иностранцев специалистами лучших лингвистических вузов Китая; – ведется поурочный контроль учебного процесса; – вы можете выбрать удобное время обучения и открывать новое для себя с максимальным комфортом; – все наши учителя имеют стаж преподавания свыше 7 лет. <...> Жили, учились и работали в Китае; На первый взгляд может показаться, что китайский язык невозможно выучить, но он настолько интересен, что долгим и непосильным его изучение не покажется. <...> Записаться на тестовое занятие и получить консультацию Вы можете по почте: lingvix_club@mail.ru С уважением, Команда LingviX_club! <...> Наш темп жизни стремительно растет с каждым годом и единственный способ оставаться на высоте – заниматься самообразованием. <...> Благодаря развитию технологий отпадает необходимость в физическом присутствии учителя и ученика на занятии в одной аудитории. <...> Время, которое раньше занимала дорога до учебных заведений, можно с пользой провести, изучая нужные и интересные вещи прямо из дома. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.