Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №9 2015

В КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЕТ КАЧЕСТВО (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID423960
АннотацияКогда заходишь на территорию ОАО «Воскресенский кирпичный завод» (ВКЗ), как-то слабо верится, что здесь производят строительные материалы и что этому предприятию уже 117 лет, настолько здесь чисто, аккуратно и… современно. Продукция завода, по мнению специалистов, одна из лучших на современном рынке стеновых материалов. Всё потому, что руководство завода позаботилось не только о своевременной реконструкции и перевооружении производства, но и сформировало крепкий коллектив профессионалов. Как справляется завод с трудностями в нынешней экономической ситуации в стране, корреспондент нашего журнала расспросил генерального директора предприятия Юрия Сергеевича ВЕРТУНОВА.
В КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЕТ КАЧЕСТВО // Точка опоры .— 2015 .— №9 .— С. 9-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/423960 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ В КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЕТ КАЧЕСТВО Когда заходишь на территорию ОАО «Воскресенский кирпичный завод» (ВКЗ), как-то слабо верится, что здесь производят строительные материалы и что этому предприятию уже 117 лет, настолько здесь чисто, аккуратно и… современно. <...> Продукция завода, по мнению специалистов, одна из лучших на современном рынке стеновых материалов. <...> Всё потому, что руководство завода позаботилось не только о своевременной реконструкции и перевооружении производства, но и сформировало крепкий коллектив профессионалов. <...> Как справляется завод с трудностями в нынешней экономической ситуации в стране, корреспондент нашего журнала расспросил генерального директора предприятия Юрия Сергеевича ВЕРТУНОВА. <...> Юрий Сергеевич ВЕРТУНОВ, генеральный директорЮрий Сергеевич, кирпич – один из самых дорогих строительных материалов. <...> Есть ли сегодня спрос на продукцию ВКЗ? <...> – Кирпич действительно не самый дешёвый строительный материал, но и не самый дорогой. <...> Но свою популярность керамический кирпич сохранил за счёт своих качеств – прочности, влаго- и морозостойкости, экологичности, отличной звукоизоляции, свойственных ему простоте использования при строительстве и отличной сцепки с растворами на основе цемента. <...> Если брать Воскресенск, Луховицкий, Коломенский, Шатурский районы и посёлок Гжель, то здесь расположено 6 заводов, выпускающих полнотелый кирпич. <...> А всего в области 16 заводов, выпускающих керамический кирпич. <...> Я уж не говорю о том, что в Подмосковье везут свою продукцию все ближайшие и даже дальние соседи. <...> Мы выигрываем за счёт того, что у нас марка кирпича М150, М175, то есть берём потребителя высоким качеством своей продукции. <...> Сейчас мы выпускаем 27,3 миллионов штук в год красного кирпича высокого качества марки 150 и 175, морозостойкостью 50 циклов, а также 2,3 миллиона штук пескобетонных и керамзитобетонных блоков. <...> Имеется большой автотранспортный цех, насчитывающий <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ