Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №7 2012

Задачи функционально-стоимостного анализа и трансфертного перераспределения ресурсов требуют современных средств автоматизации (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID323134
АннотацияО неудовлетворенности 7, 1% российских банков уровнем автоматизации технологий финансового управления.
УДК004.41/.42
Задачи функционально-стоимостного анализа и трансфертного перераспределения ресурсов требуют современных средств автоматизации // Банковские технологии .— 2012 .— №7 .— С. 9-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/323134 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В отличие от конкурентных продуктов, построенных с применением реляционных баз данных, решения Comindware используют революционную технологию уп равления данными, получившую название ElasticData. <...> Она обеспечивает высокий уровень гибкости и удобст ва, а также оптимальную поддержку существующих биз неспроцессов, — говорит Максим Цыпляев, основа тель, президент и исполнительный директор Comind ware. <...> — Другая уникальная особенность предлагаемых нами решений состоит в минимальных требованиях формализации для запуска бизнеспроцессов с возмож ностью внесения в них изменений по ходу работы. <...> Comindware Tracker и Comindware Task Management — первые продукты в портфеле компании Comindware, ко торая с 2010 г. успешно ведет бизнес на рынках США и Европы. <...> Решения Comindware представляют собой вебприложения, которые обеспечивают автоматизирован ное управление задачами и процессами организации с возможностями совместной работы сотрудников. <...> Благо даря применению Comindware Tracker и Comindware Task Management компании могут оптимизировать ис полнение работ в самых разных областях, будь то служ ба технической поддержки пользователей, разработки ПО, отдел кадров, бухгалтерия и т. д. <...> Кроме того, вебприложения Comindware позволяют сократить скрытые издержки, а также повысить прозрачность и управляе мость деятельности организации. <...> Comindware Tracker и Comindware Task Management разработаны с учетом растущих потребностей как пред приятий среднего и малого бизнеса, так и глобальных корпораций. <...> Оба продукта предназначены для совмест ного использования и имеют единый пользовательский интерфейс, что упрощает их установку и эксплуатацию. <...> Они легко интегрируются в ITинфраструктуру организа ции, а также развертываются в облаке. <...> Самая сложная вирусная угроза со времен Stuxnet и Duqu конце мая 2012 г. корпорация Symantec объявила о появлении новой угрозы — компьютерного червя W32. <...> Используя ряд уязвимостей различных вер сий ОС Microsoft Windows, он проникает на компьютеры с целью хищения <...>