Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №5 2013

«ТехноНИКОЛЬ» учит и учится (115,00 руб.)

0   0
Первый авторДидевич Алексей
Страниц3
ID398569
АннотацияВ сентябре на заводе «Лоджикруф» корпорации «ТехноНИКОЛЬ» торжественно открыт специализированный учебный центр, где будут обучать и давать навыки грамотной работы с полимерными мембранами и другими современными кровельными и гидроизоляционными материалами. Это уже второй базирующийся в Рязани и десятый по общему счету учебный центр корпорации.
Дидевич, А. «ТехноНИКОЛЬ» учит и учится / А. Дидевич // Кровельные и изоляционные материалы .— 2013 .— №5 .— С. 22-24 .— URL: https://rucont.ru/efd/398569 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

20 М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №5, 2013 «техНоНиколЬ» учит и учится Алексей ДИДЕВИЧ, обозреватель, выпускающий редактор ИД «Композит XXI век», член Союза журналистов Москвы в сентябре на заводе «лоджикруф» корпорации «техноНиколЬ» торжественно открыт специализированный учебный центр, где будут обучать и давать навыки грамотной работы с полимерными мембранами и другими современными кровельными и гидроизоляционными материалами. <...> Это уже второй базирующийся в рязани и десятый по общему счету учебный центр корпорации. <...> Мероприятие посетили несколько чиновников правительства Рязанской области, представители НОСТРОЙ и ведущих подрядных организаций Центрального федерального округа, а также ряд ученых – преподавателей из Московского государственного строительного университета (образовательного партнера корпорации) и других профильных вузов. <...> В рамках официальной части выступили министр образования Елена Буняшина, министр труда и занятости населения Юлия Рокотянская, замминистра строительного комплекса Сергей Семёнов, исполнительный директор Союза строителей Рязанской области Вячеслав Немчинов. <...> Как отметил Сергей Семёнов, открытие них 110 м2 Площадь нового УЦ составляет 230 м2 – помещения для практических . <...> Из занятий, оснащенные макетами для отработки навыков правильного монтажа и применения стройматериалов. <...> Учебный центр охватит такие направления, как кровельная гидроизоляция, подземная гидроизоляция, гидроизоляция тоннелей, бассейновая гидроизоляция и применение профилированной мембраны для фундаментов PLANTER. второго учебного центра корпорации на территории области еще раз подтверждает статус Рязани как «кровельной столицы» России: «Сейчас многие предприятия работают с экономичными и энергоэффективными технологиями, но «ТехноНИКОЛЬ», думаю, можно смело назвать лидером в данном направлении. <...> Необходимо, чтобы современные стройматериалы, в том числе <...>