Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Сухие строительные смеси  / №3 2015

КНАУФ-ТРИБОН: ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО (115,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID396570
АннотацияСовременный ремонт не обходится без материалов для выравнивания основания пола. К сожалению, как на вторичном рынке жилья, так и в новостройках плиты перекрытия не идеальны, они требуют выравнивания перед финишным покрытием. Стяжка – это оптимальный вариант, чтобы устранить перепады уровней плит, скрыть мелкие неровности, встроить систему теплого пола.
КНАУФ-ТРИБОН: ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО // Сухие строительные смеси .— 2015 .— №3 .— С. 12-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/396570 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 М А Т Е Р И А Л Ы СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №3, 2015 КНАУФ-ТРИБОН: ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО Современный ремонт не обходится без материалов для выравнивания основания пола. <...> К сожалению, как на вторичном рынке жилья, так и в новостройках плиты перекрытия не идеальны, они требуют выравнивания перед финишным покрытием. <...> Стяжка – это оптимальный вариант, чтобы устранить перепады уровней плит, скрыть мелкие неровности, встроить систему теплого пола. <...> Именно на пол приходится большая нагрузка от мебели, движения людей, естественной усадки здания. <...> Поэтому при укладке стяжки необходимо придерживаться не только главных технических особенностей по толщине, но и по использованию материала для заливки. <...> Хорошо известная нам стяжка на основе цемента и песка сегодня отходит на второй план – долго, толстый слой, результат часто приходится переделывать. <...> Кроме того, есть значительные временные затраты на определение уровня пола, высокая вероятность появления трещин в процессе высыхания и низкая прочность. <...> Современные строители все активнее переходят на другие, актуальные решения для устройства стяжки, в том числе самовыравнивающийся наливной пол. <...> Одним из таких продуктов является КНАУФ-ТРИБОН, производимый компанией КНАУФ. <...> Его главным преимуществом является технологичность и широкая сфера применения по типам конструкций. <...> Среди других плюсов – простота использования, значительное сокращение сроков работ и, конечно, высокое качество – поверхность стяжки пригодна под укладку всех традиционных видов напольных финишных покрытий. <...> Область применения самовыравнивающейся смеси КНАУФ-ТРИБОН применяется для создания стяжек толщиной от 10 до 60 мм в различных типах помещений с сухим и нормальным влажностными режимами. <...> Его можно использовать в различных типах зданий: школы, детские сады, государственные учреждения, поликлиники и больницы, частные дома, коттеджи, многоэтажные жилые комплексы, а также <...>