Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

Машиностроитель (от 1180,00 руб.)

0   0
ID368132
АннотацияЖурнал рассчитан на широкий круг руководителей, специалистов и работников предприятий различных отраслей промышленности. В нем освещаются различные аспекты производственной деятельности предприятий. В значительном объеме представляются статьи по экономическим и правовым вопросам, касающимся развития промышленности и производства. Публикуются информационно-технические материалы по разработкам в области машиностроения. Рассматриваются вопросы социальных отношений на производстве. Представляются аналитические обзоры тематических мероприятий.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Журнал рассчитан на широкий круг руководителей, специалистов и работников предприятий различных отраслей промышленности. <...> В нем освещаются различные аспекты производственной деятельности предприятий. <...> В значительном объеме представляются статьи по экономическим и правовым вопросам, касающимся развития промышленности и производства. <...> Публикуются информационно-технические материалы по разработкам в области машиностроения. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.