Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Высшее образование сегодня  / №8 2009

Дорогие друзья! (60,00 руб.)

0   0
Первый авторФурсенко
Страниц1
ID360947
АннотацияПоздравление с Днем знаний от министра образования и науки Российской Федерации Андрея Александровича Фурсенко.
УДК371
Фурсенко, А. Дорогие друзья! / А. Фурсенко // Высшее образование сегодня .— 2009 .— №8 .— С. 3-3 .— URL: https://rucont.ru/efd/360947 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

От лица Федерального агентства по образованию и от себя лично сердечно поздравляю вас, а в вашем лице студентов и аспирантов, профессоров и преподавателей, научных сотрудников и всех работников высшей школы с Днем знаний, с новым 2009/2010 годом! <...> Поздравляю вас с праздником Первого сентября, Днем знаний! <...> Праздник этот объединяет всех жителей нашей страны. <...> От первоклассника, с замиранием сердца спе шащего на свой первый урок, и недавнего выпускника школы, гордо переступающего в качестве студента порог вуза, о котором он мечтал, до их родителей, заново переживающих эти трепетные мгновения вместе со своими детьми. <...> Для миллионов школьников и студентов, учителей и преподавателей, работников сферы образования и науки, как и для каждого из нас, Первое сентября – символ новых начинаний, перспектив и возможностей, которые только могут открыться перед человеком. <...> Для них этот день – первый шаг во взрослую жизнь, первый сознательный взгляд в будущее. <...> И все мы вместе с ними заново ощущаем радость их первых школьных открытий. <...> Первое сентября предоставляет нам случай выразить свою огромную благодарность учителям и воспитателям, профессорам и преподавателям, руководителям учебных заведений – всем, кто связал свою жизнь со сферой образования. <...> Ваш творческий труд и подлинный профессионализмзалог высокого качества образования. <...> Высшие учебные заведения вносят весомый вклад в модернизацию отечественной системы образования. <...> Высшая школа шаг за шагом превращается в важнейшую составную часть инновационной системы страны. <...> Этому способствуют меры, предпринимаемые государством, чтобы высшие учебные заведения смогли полнее раскрыть свой научный и творческий потенциал, обеспечить высокий уровень образования студенческой молодежи, открыть для нее пути для профессионального роста, благополучия и успешной деловой карьеры. <...> В День знаний мы вправе отметить наши успехи в сфере высшего образования. <...> Нашим бесспорным <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ