Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Методические указания к программе учебной практики «Введение в специальность» для студентов I курса Агротехнологического факультета (80,00 руб.)

0   0
АвторыСидоров Андрей Андреевич
ИздательствоЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ
Страниц8
ID357727
АннотацияМетодические указания к программе учебной практики «Введение в специальность» для студентов I курса Агротехнологического факультета
Методические указания к программе учебной практики «Введение в специальность» для студентов I курса Агротехнологического факультета / А. А. Сидоров .— Якутск : ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ, 2014 .— 8 с. — URL: https://rucont.ru/efd/357727 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» Агротехнологический факультет Кафедра «Технология переработки продуктов животноводства и общественного питания» Методические указания к программе учебной практики «Введение в специальность» для студентов I курса Агротехнологического факультета Направление подготовки: 110900.62 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Квалификация выпускника: «Бакалавр» Якутск – 2014г. <...> Методические указания к программе учебной практики составлены в соответствии с требованиями ФГОС с учетом рекомендаций и ПрООП ВПО и предназначена для студентов 1 курса по направлению 110900.62 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» и профилю подготовки «Технология производства и переработки продукции животноводства» Методические указания к программе учебной практики разработаны ассистентом кафедры «Технология переработки продуктов животноводства и общественного питания» А.А. Сидоровым. <...> Утверждено на кафедре (протокол № 30 от 02.12.2014г.) и заседании Методической комиссии агротехнологического факультета (прот. <...> ) Цели практики: получение информации и приобретение практических навыков, связанных с выбранной специальностью, ознакомление с производственным процессом и ассортиментом выпускаемой продукции на перерабатывающих предприятиях. <...> Задачи практики: В ходе учебной практики студент должен ознакомиться со следующими вопросами: 1. <...> Общая характеристика предприятия: нормативно-правовая основа деятельности предприятия; виды деятельности предприятия; структура предприятия; система организации технологического процесса; трудовые ресурсы. <...> Составить схему размещения оборудования в одном из цехов. <...> . Место и время проведения учебной практики; Учебная <...>
Методические_указания_к_программе_учебной_практики_«Введение_в_специальность»_для_студентов_I_курса_Агротехнологического_факультета.pdf
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» Агротехнологический факультет Кафедра «Технология переработки продуктов животноводства и общественного питания» Методические указания к программе учебной практики «Введение в специальность» для студентов I курса Агротехнологического факультета Направление подготовки: 110900.62 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Квалификация выпускника: «Бакалавр» Якутск – 2014г.
Стр.1
Методические указания к программе учебной практики составлены в соответствии с требованиями ФГОС с учетом рекомендаций и ПрООП ВПО и предназначена для студентов 1 курса по направлению 110900.62 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» и профилю подготовки «Технология производства и переработки продукции животноводства» Методические указания к программе учебной практики разработаны ассистентом кафедры «Технология переработки продуктов животноводства и общественного питания» А.А. Сидоровым. Утверждено на кафедре (протокол № 30 от 02.12.2014г.) и заседании Методической комиссии агротехнологического факультета (прот. № 4 от 05.12.2014г.)
Стр.2