Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.

Руководство к выполнению выпускной квалификационной работы бакалавра по направлению «Технологические машины и оборудование» профиля «Металлургические машины и оборудование» (190,00 руб.)

0   0
Первый авторЖильцов А. П.
ИздательствоЛГТУ
Страниц87
ID357332
АннотацияВ учебном пособии рассмотрено содержание выпускной квалификационной работы (ВКР) бакалавра в соответствии с требованиями Федеральных государственных стандартов высшего образования, приведена тематика ВКР применительно к различным видам профессиональной деятельности бакалавра, рассмотрена структура и требования по оформлению, руководству и защите ВКР, приведено соотнесение перечня заданий, реализуемых в выпускной работе, с совокупным ожидаемым результатом обучения в виде перечня формируемых компетенций.
Кем рекомендованоУМС ЛГТУ в качестве учебного пособия
Кому рекомендованоУчебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» профиля «Металлургические машины и оборудование» очной, очно-заочной и заочной форм обучения.
ISBN978-5-88247-673-0
УДК669.1(07)
ББК34.32
Жильцов, А.П. Руководство к выполнению выпускной квалификационной работы бакалавра по направлению «Технологические машины и оборудование» профиля «Металлургические машины и оборудование» : учеб. пособие / А.П. Жильцов .— Липецк : ЛГТУ, 2014 .— 87 с. — ISBN 978-5-88247-673-0 .— URL: https://rucont.ru/efd/357332 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» РУКОВОДСТВО к выполнению выпускной квалификационной работы бакалавра по направлению «Технологические машины и оборудование» профиля «Металлургические машины и оборудование» КАФЕДРА МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГ О ОБОРУДОВАНИЯ КАДРЫ ДЛЯ РЕГИОНА – МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ЛГТУ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ Липецк Липецкий государственный технический университет 2014 А . П . Жил ьцо в! <...> В учебном пособии рассмотрено содержание выпускной квалификационной работы (ВКР) бакалавра в соответствии с требованиями Федеральных государственных стандартов высшего образования, приведена тематика ВКР применительно к различным видам профессиональной деятельности бакалавра, рассмотрена структура и требования по оформлению, руководству и защите ВКР, приведено соотнесение перечня заданий, реализуемых в выпускной работе, с совокупным ожидаемым результатом обучения в виде перечня формируемых компетенций. <...>