Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вестник Пермского университета. Российская и зарубежная филология

Вестник Пермского университета. Российская и зарубежная филология №2 2016 (55,00 руб.)

0   0
Страниц149
ID347984
АннотацияОтражает результаты научной деятельности российских и зарубежных филологов, в том числе ученых Пермского государственного университета. Кроме научных статей, материалов конференций, симпозиумов и меминаров, журнал печатает рецензии на монографии, сборники научных трудов и т.п., опубликованные в России и за рубежом, тематические обзоры и развернутую информацию о событиях научной жизни по профилю издания.
Вестник Пермского университета. Российская и зарубежная филология .— Пермь : Пермский государственный национальный исследовательский университет, 1994 .— 2016 .— №2 .— 149 с. — URL: https://rucont.ru/efd/347984 (дата обращения: 01.05.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Отражает результаты научной деятельности российских и зарубежных филологов, в том числе ученых Пермского государственного университета. <...> Кроме научных статей, материалов конференций, симпозиумов и меминаров, журнал печатает рецензии на монографии, сборники научных трудов и т.п., опубликованные в России и за рубежом, тематические обзоры и развернутую информацию о событиях научной жизни по профилю издания. <...>