Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №21 2012 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342560
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2012 .— №21 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342560 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Марк Цукерберг преуспел в монетизации виртуальности МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 21 (1065) 24 мая 2012 г. www.fingazeta.ru 4 В чем специфика новой волны греко-евро-мирового кризиса 13 Как транспортный налог уходит в мировую сеть Документы и комментарии 5 Что такое сегодня грузинский колорит 16 The White House Что? <...> Как рассказал российский шерпа Аркадий Дворкович, лидеры «восьмерки» пришли к выводу, что Греции необходимо остаться в еврозоне. <...> 14  Ис в том, что выход Греции из еврозоны является плохим сценарием, надо, чтобы Греция осталась в еврозоне, но при этом проявила ответственную политику», – сказал он. <...> 13  Искусствосство вить В середине мая правительством России было принято решение о передаче ФСК ЕЭС функций единоличного исполнительного органа ОАО «Холдинг МРСК». <...> Фактически это означает, что МРСК переходит под полный контроль ФСК ЕЭС. <...> «Последняя миля» Холдинг МРСК и Федеральную сетевую компанию Единой энергетической системы (ФСК ЕЭС) предполагается объединить в единую национальную сетевую компанию, сообщил исполняющий обязанности 2-5 ть провод овода вице-премьера Игорь Сечин. <...> «Корпоративные решения, корпоративная структура будут обсуждаться, но на этом этапе в целях сохранения работы и обеспечения энергобезопасности компании – (МРСК) совместно с ФСК – будут работать в рамках нынешних структур с выходом на единую национальную сетевую компанию», – сказал он. <...> Единое управление сетевым комплексом позволит синхронизировать инвестиционные программы и более эффективно регулировать вопросы тарифной выручки сетевых компаний. <...> Кроме того, в целях повышения надежности передачи электроэнергии планируется реализация единой технической политики сетевого комплекса. <...> 2  Играет «Большая восьмерка» процентов ВВП «Цена» выхода Греции из еврозоны для еврозоны по подсчетам Британского Центра исследований экономики и бизнеса 2 Иску  Окончание. <...> Магистральные сети <...>