Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №5 2012 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342544
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2012 .— №5 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342544 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Россия прожила последний год инерционного экономического роста 4 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 6 (1050) 9 февраля 2012 г. Приватный азпром Приватный Газпром Спос особна ли к нкуренция потес ить российс ого национального чемпиона на ли конкуренция потеснить российского нац ональ ого чемпиона Еще не так давно «Газпром» был не просто крупнейшей российской компанией, кормильцем не только «Зенита», но и бюджета. <...> 13  Скованные одним т ро 20 27 января 2012 года один из старейших и крупнейших российских туроператоров – компания «Ланта-тур вояж» заявила о приостановке своей деятельности. <...> У части из них возникли трудности: под предлогом неоплаты туроператором услуг отели отказывали им в проживании и требовали доплатить процентов такова доля не зависимых от «Газпрома» производителей в добыче российского газа в 2011 году. <...> Финансовая ответственность туроператора была застрахована в «Ингосстрахе» на максимальную сумму в 100 миллионов рублей, однако объем претензий обратившихся за компенсацией туристов оказался больше этой суммы из-за большого количества пострадавших и дорогих (свыше 30 тысяч рублей в среднем) туров. ацией туристов оказался мы из-за большого адавших и дорогих рублей в среднем) Против руководителей компании СК РФ было заведено уголовное дело, в офисе компании прошли обыски. се комыски. <...> 14  ителей компаведено угоwww.fingazeta.ru Как безопасно оптимизировать уплату налогов 3 Министерство финансов рекомендует: как проводить аудит бухгалтерской отчетности Документы и комментарии 5 Что будет с турбизнесом в России – опрос «Финансовой газеты» 14 ИТАР-ТАСС Война – ерундйна – ерунда, главное – маневрыавное – маневры Поддержат или задавят экономику фискальные начинания правительства? <...> 2  2 www.fingazeta.ru «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 6 (1050) 9 февраля 2012 г. Война – ерунда, главное – маневры Поддержат или зад прави ельс правительства? <...> Мы считаем, что лучше сохранить действующую <...>