Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Грани  / № 159 1991

Окончательные итоги (290,00 руб.)

0   0
Первый авторСтишов Максим
Страниц65
ID341746
АннотацияДневник писателя освещает писательский труд в политической обстановке России.
Стишов, М. Окончательные итоги / М. Стишов // Грани .— 1991 .— № 159 .— С. 45-109 .— URL: https://rucont.ru/efd/341746 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Конечно, не обойтись без каких-т о придумок, само собой, вот, например, дом творчества, которого, ка к вы догадываетесь, нет и в помине. <...> Вот я и облегчу себе задачу. . февраля Колесов, Колесов. <...> Галя заливается, с "вобще" на "вобще" перескакивает, пёс ей вторит, а я хи - хикаю подленько, вместо того чтоб за ремень да по белой попе. <...> Кроме всего прочего, Стелла была неряшлива, презирала хозяйство, и, если бы не хлебосольная еврейская теща, Колесов давно бы помер с голоду. <...> Во многих отношениях Валя была идеальным ва - риантом. <...> Плюс к о всему этому Валя была достаточно легка характером (тогда), вспыльчива, но отходчива, уступчива, но самое главное, что ря - дом с ней Колесов ощущал себя патриархом. <...> Другое дело, что в постели, в ко - торой они, кстати, очутились довольно скоро, Колесов частенько с благодарностью вспоминал о темпераментной Стелле, но в конце концов это уже не было для него столь важно, ка к в молодые го - ды, а Валя его чувствовала. <...> А Наташка никуда не денется, рано или поздно одарит внуком. <...> Сейчас к этому делу относятся осторожно - с Анто - ном я даже и не общался п о сему поводу, а Наташка еще в детстве заявила, что никогда не выйдет замуж и не будет иметь детей. <...> Ведь ка к было: только женился тогда, появилась Наташка. <...> Выдержал ли он сие испытание?." . февраля За кухонным окошком возникает картина, достойная кисти художника: Ляля Столярова выкатывает иэ гаража на своей "Волге". <...> И вот та к же смотрел бы на тебя из кухонного окошка какой-нибудь менее удачливый, несекретарский жопис и глотал слюнки, изображая пре - зрительную улыбк у на лице. <...> Наташка, правда, успеет к том у времени за - кончить институт, возить ее будет некуда, разве что только на службу, зато я уже буд у совсем старенький и вместо Наташки ты будешь возить меня в нашу загородную резиденцию. <...> Однако Стелла была изрядно начитанна, умна и в совершенстве владела тремя языками, в т о время ка к все коле - совские познания в языках сводились к фронтовому "хэнде хох <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.