Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №9 2013

NCR заявляет о лидерстве на рынке поставок мультиплатформенного ПО для банкоматов (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID324275
АннотацияО лидирующем положении корпорации NCR, которая по результатам последних исследований является крупнейшим мировым поставщиком ПО среднего уровня и приложений для банкоматов.
УДК336.7
NCR заявляет о лидерстве на рынке поставок мультиплатформенного ПО для банкоматов // Банковские технологии .— 2013 .— №9 .— С. 10-12 .— URL: https://rucont.ru/efd/324275 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

22—27 дение» уверенность клиента в защищенности карточ ного продукта приобретает решающее значение. <...> Во обще, потребность в безопасности — одна из базо вых потребностей человека, и если есть задача выст роить долгосрочные отношения с клиентами, игнори ровать это нельзя даже в угоду снижения расходов на пластик. <...> Чтобы заслужить лояльность клиентов, мы должны делать все, чтобы защитить их от мошенников. <...> Поэтому в свое время мы полностью перешли на вы пуск чиповых карт», — комментирует заместитель председателя правления банка «Возрождение» Марк Нахманович. <...> «Сейчас, накануне Олимпиады, начала активно фор мироваться инфраструктура приема бесконтактных пла тежей. <...> Уже сегодня можно расплатиться на парковке, АЗС, в сетевых ресторанах и кафе одним прикосновени ем карты, без необходимости вводить пинкод или под писывать чек. <...> Наша задача — сработать на опережение, чтобы клиенты начали пользоваться этим способом оп латы еще до того, как осознают свою в этом потреб ность, и при этом им не пришлось перевыпускать свою карту. <...> Начиная со II полугодия 2013 г. все новые карты Visa Classic, Gold и Platinum смогут использоваться для бесконтактных расчетов по технологии payWave», — от мечает Марк Нахманович. <...> Visa представила программу развития инфраструктуры безналичных платежей в Краснодарском крае июля 2013 г. компания Visa объявила о запуске программы «Развитие инфраструктуры безналичных платежей в Краснодарском крае при поддержке Visa», проводимой совместно с Главным управлением Банка России по Краснодарскому краю, Администраци ей Краснодарского края, Администрацией г. Сочи. <...> Про грамма запускается в преддверии XXII Олимпийских зимних игр в г. Сочи и является частью комплекса меро приятий, реализуемых Visa в рамках подготовки к Олим пийским зимним играм 2014 г. 17 Основная задача данной Программы — создание на дежной инфраструктуры электронных платежей в городе Сочи и Краснодарском крае для комфортной <...>