Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №1 2007

Четвертый банковский саммит ЦФТ состоится 10-13 мая (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309185
АннотацияО предстоящем четвертом Банковском саммите по инновациям и развитию.
УДК336
Четвертый банковский саммит ЦФТ состоится 10-13 мая // Банковские технологии .— 2007 .— №1 .— URL: https://rucont.ru/efd/309185 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Анонсы Скоро iFin2007 февраля 2007 г. в Москве в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» начнет работу VII Меж дународный форум iFin2007 «Элек тронные финансовые услуги в Рос сии: Война за мобильность начина ется?» <...> . 20 Организатор Форумафинансовый интернетпортал iFin.ru при под держке Ассоциации российских бан ков. <...> Спонсорами Фору ма в 2007 г. выступили компании БИФИТ, «Банк’с софт системс», «Комита», ОТР. <...> Сегодня iFin2007 — это своего рода смотр достижений рынка элек тронных финансовых услуг (интер нетбанкинга, мобильного банкинга, электронных платежей и т. п.), на ко тором демонстрируются самые со временные технологии и обсуждают ся самые новые и перспективные на правления развития электронных финансовых услуг. <...> Ежегодно на Фо руме подводятся итоги работы за предшествующий год как отдельных компаний, так и рынка в целом, за вязываются новые контакты, заклю чаются контракты, рассматриваются возможные сценарии развития тех или иных услуг, строятся планы на будущее. <...> Новости ли широко пользуются мобильными устройствами, и не только в качест ве средства связи, но и для получе ния других услуг. <...> Участие в Форуме дает большин ству компаний и банков возмож ность охватить одним взглядом теку щую ситуацию на российском рынке электронных финансовых услуг и по пытаться угадать те наиболее пер спективные тенденции, которые уже в ближайшие годдва будут задавать тон развитию финансовых услуг в целом. <...> Одно из таких направле нийразвитие и совершенствова ние мобильных финансовых услуг и сервисов, которые в последнее вре мя все больше привлекают внима ние потребителей, что вполне может привести к настоящей войне за «мо бильного» клиента. <...> Отечественный рынок достаточно развит с точки зрения наличия необходимой инфра структуры и технологий. <...> Потребите На сегодняшний день мобильные финансовые сервисы, предлагаемые банками, уже являются не только красивым и эффективным <...>