Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Читаем вместе. Навигатор в мире книг  / №3 2013

Успешный человек: кто он? (25,00 руб.)

0   0
Первый авторСкляр
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID306993
АннотацияВ "Московском Доме Книги на Новом Арбате" прошла "Неделя деловой литературы".
УДК379.8
Скляр, Ю. Успешный человек: кто он? / Ю. Скляр // Читаем вместе. Навигатор в мире книг .— 2013 .— №3 .— URL: https://rucont.ru/efd/306993 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Люди, которым не безразлично их будущее, жаждущие признания, будущие талантливые топменеджеры и успешные бизнесмены, готовы учиться всегда. <...> А потому они стараются не пропускать самые интересные мероприятия, направленные на развитие личности и профессиональных навыков, и уже знают, что ежегодно в середине февраля в ´Московском Доме Книги на Новом Арбатеª проходит ´Неделя деловой литературыª. <...> В этом году она стартовала 15 февраля под девизом ´Успешный человек: кто он? <...> . ´Неделя деловой литературыª ориентирована на деловую аудиторию, бизнессообщество, а также молодежь и студентов, и ставит своей целью создание моды на лидерство и интеллект! о традиции в середине февраля «МДК», где вечерами и так многолюдно, заполняется молодыми и пытливыми посетителями. <...> Среди них не только студенты, но и те профессионалы, которые не хотят стоять в своем развитии на одном месте, ведь им интересно, что нового предлагает сегодня рынок в профессиональной сфере деятельности. <...> Именно им ведущие консалтинговые и тренинговые компании рассказывают о перспективах рынка труда, дают советы по П трудоустройству и возможностям профессионального роста, а ведущие учебные заведения рассказывают о новых программах обучения. <...> Среди тех, кто принял участие в «Неделе деловой литературы» в этом году, Ассоциация коммуникационных агентств России, Центр дополнительного профессионального образования ВШГА МГУ, Центр Делового развития «Профи-Карьера», Первая Национальная Академия Профессионального Коучинга, Бизнес-Университет МИРБИС, Консалтинговая компания «Нестандартные решения», Тренинговая компания «ArsVitae», Школа корпоративного тренинга Вячеслава Летуновского, MEDIAшкола «Аргументы и Факты». <...> Их поддерживали и представляли свои книги по деловой и образовательной тематике издательства «Альпина Паблишер», «АСТ», «Книжный мир», «ИНФРА-М», «Книжный клуб 36.6», «РИПОЛ классик», «ФАИР», «Бертельсманн Медиа Москау», «Рид Медиа <...>