Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Досуг в школе

Досуг в школе №5 2013 (44,00 руб.)

0   0
Страниц32
ID286577
АннотацияГазета для учителей и организаторов внеклассной работы в начальных, средних и старших классах.
Досуг в школе .— 2013 .— №5 .— 32 с. — URL: https://rucont.ru/efd/286577 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Именно такой является героиня нашей шутливой сценки «Анюта и барышня». <...> Анюта (выбегает на сцену с хлопушкой, бьёт мух). её по спине). <...> » Действующие лица: украинская девушка Като и её жених. <...> А на что мэнэ сапоги, коли (Показывает пачку денег.) <...> А на шо мэнэ корова коли я и так здорова! <...> Оформление: в центре сцены – огромное дерево с множеством дупел, представляющих домики маленьких человечков. <...> Далеко-далеко, намного дальше, 5 чем можно себе представить, растёт Большое Дерево, на котором живут влипсики – маленькие человечки величиной с обыкновенный листик. <...> Сейчас вы запросто сможете перемещаться с ветки на ветку и украшать вместе с нами Большое Дерево вот этими воздушными шарами. <...> В благодарность за украшение Большое Дерево выделило двухцветную смолу, которой мы тут же сможем воспользоваться. <...> Но надо поторопиться их наклеить на руки друзьям, пока смола не засохла. <...> У каждого из вас будут кусочки смолы своего цвета. <...> Чем усы будут пышнее, тем больше вы будете похожи на соседа. <...> Может ещё К проведению стартов необходимо сформировать команды. <...> Участник команды бежит с 2 вёдрами, наполненными водой, до стула и обратно, передаёт следующему. дёт на стул лист бумаги. <...> За 3 мин. участники по очереди подбегают и рисуют по одному обитателю водного мира. <...> После игры показывают рисунки учащимся и считают «обитателей водного мира». суду-тарелку и стакан, наполненный водой. <...> 8 «Меткий стрелок» Игрок зачерпывает воду стаканчиком и выплески«Водный мир» Первому игроку выдают фломастер. <...> Грибные учения-приключения (Игровая программа для младших школьников) «Официанты» Первый участник команды берёт одноразовую поПредварительная подготовка: разучить стихи о грибах, слова игры-танца «Ходим кругом», конкурс рисунков и поделок на тему «Грибы», лучшие работы затем отбираются для оформления помещения, где будет проходить игра. <...> Действующие лица: ведущий в костюме Гриба, Ёж, Заяц, Боровичок, Мухомор, Опята (4), Поганки (3), исполнители частушек <...>
Досуг_в_школе_№5_2013.pdf
№12 1
Стр.1
Газета для учителей и организаторов внеклассной работы начальных, средних и старших классов № 5/2013 Учредитель Т. В. Буракова Издание зарегистрировано в Комитете Российской Федерации по печати Свидетельство о регистрации № 773839 Главный редактор Т. В. Буракова Редактор А. С. Бураков Оформление обложки: Н. С. Буракова Е. А. Карнаухова Авторы: Н. А. Кашина Л. З. Мелехова Л. В. Никульникова В. М. Пашнина В. А. Печкина И. А. Руденко С. В. Турыгина Т. В. Хожаева Адрес редакции: 141016, Московская обл. г. Мытищи, ул. Зелёная, 7/15 Тел/факс (495) 744-24-29 E-mail: burakova_tv@rambler.ru Наш сайт: www.dvschool.ru 2 Внимание! Вы можете найти нас в каталогах агентства «Роспечать», «Почта России» и в Объединённом каталоге «Пресса России» Подписной индекс газеты «Досуг в школе» в каталоге Агентства «Роспечать» – 33237 Подписной индекс в каталоге «Почта России» – 11449 Подписной индекс в Объединённом каталоге «Пресса России» – 14481 Выбирайте для себя наиболее доступный и выгодный вид подписки Рукописи, рисунки, присланные в Редакцию, не рецензируются и не возвращаются. Точка зрения автора может не совпадать с точкой зрения Редакции. Авторы несут ответственность за точность приводимых ими фактов, цитат, собственных имен и географических названий. Следующий выпуск газеты «Досуг в школе» № 6 выйдет из печати 25 июня 2013 года Примерное содержание номера: «Зачёт по истории», «Одноклассник из Японии», «Встреча с любимыми сказками», «Несмеяночка» и т. д. Отпечатано в ОАО «Московская газетная типография» 123995, г. Москва, ул. 1905 года, 7. Зак. № Тираж 5850 экз. Объем 4 п. л. Периодичность выхода газеты – раз в месяц. Перепечатка допускается только с письменного разрешения редакции. При перепечатке ссылка на газету «Досуг в школе» обязательна.
Стр.2