Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Досуг в школе

Досуг в школе №10 2015 (44,00 руб.)

0   0
Страниц32
ID286373
АннотацияГазета для учителей и организаторов внеклассной работы в начальных, средних и старших классах.
Досуг в школе .— 2015 .— №10 .— 32 с. — URL: https://rucont.ru/efd/286373 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Под музыку дети входят в зал, где стоит ёлка с зажжёнными огоньками, встают в полукруг перед ёлочкой, лицом к зрителям. <...> День чудесный настаёт, К нам приходит Новый год! <...> Праздник смеха и затей, Праздник сказки для детей! <...> Возле ёлки соберёмся Мы в весёлый хоровод. <...> Дружной песней, звонким смехом Встретим праздник – Новый год! <...> ) К вам на новогодний бал, Сказки в гости я позвал, Каждой сказке нынче я, Дал по звёздочке, друзья! <...> Отменили Новый год И Дед Мороз к ним не придёт! <...> Была б у нас внученька, она бы тоже пела, плясала, нас веселила. <...> Ведущий убирает собранную Снегурочку, в зал входит живая Снегурочка. <...> Не могу я у вас задержаться, ведь меня ждут ребята на весёлый Новогодний праздник. <...> ) Вот вам звёздочка на бал, Дед Мороз её прислал! <...> ) Прокричали мы без толку, Не проснулась наша ёлка! <...> А ну-ка, ребятишки, признавайтесь честно – вы хорошо ёлочку рассмотрели? <...> На самокатах въезжают два пингвина – Пин и Гвин. <...> Ну-ка, дети помогайте, За мною дружно повторяйте Ты лети, лети колечко, На весеннее крылечко! <...> Рождённым в год Козы (Овцы) В год Обезьяны Козе неустанно Надо играть так же, как Обезьяна. <...> 7 Рождённым в год Обезьяны Обезьянья суетня Всех выводит из себя. <...> Порою Собаку досада берёт, Но всё ж продолжает движенье вперёд И в год Обезьяны с пути не свернёт. <...> Рождённым в год Свиньи (Кабана) В год Обезьяны у Свиньи опять подъём, Жизнь так насыщена, что просто бьёт ключом. <...> Праздник смеха и затей, Праздник сказки для детей! <...> А теперь, весёлые козлятки, идите в дом и наведите там порядок да поджидайте свою маму. <...> Скучно козляткам одним, Пойду-ка я в гости к ним! <...> Мы весёлые козлята, И не будем унывать, Мы теперь умнее станем, Будем польку танцевать! <...> Рядом с ёлкой стоит большой часовой циферблат, на котором установлено время 23.50. <...> Циферблат оформлен светящимися гирляндами, снежинками с 11 одной стороны. <...> С другой стороны тоже изображен циферблат, только с кривыми стрелками, паутиной, разваливающимися цифрами. <...> При смене декораций в царство Часовщика, лицо <...>
Досуг_в_школе_№10_2015.pdf
1
Стр.1
Газета для учителей и организаторов внеклассной работы начальных, средних и старших классов № 10/2015 Учредитель Т. В. Буракова Издание зарегистрировано в Комитете Российской Федерации по печати Свидетельство о регистрации № 773839 Главный редактор Т. В. Буракова Редактор А. С. Бураков Оформление обложки: Н. С. Буракова Е. А. Карнаухова Авторы: Е. И. Кутепова Т. М. Миронова Л. В. Радионова И. А. Руденко Адрес редакции: 141016, Московская обл. г. Мытищи, ул. Зелёная, 7/15 Тел/факс (495) 744-24-29 E-mail: burakova_tv@rambler.ru Наш сайт: www.dvschool.ru 2 Внимание! Сообщаем, что теперь Вы можете найти нас не только в каталогах агентства «Роспечать» и «Почта России», но и в Объединённом каталоге «Пресса России» Подписной индекс газеты «Досуг в школе» в каталоге Агентства «Роспечать» – 33237 Подписной индекс в каталоге «Почта России» – 11449 Подписной индекс в Объединённом каталоге «Пресса России» – 14481 Выбирайте для себя наиболее доступный и выгодный вид подписки Рукописи, рисунки, присланные в Редакцию, не рецензируются и не возвращаются. Точка зрения автора может не совпадать с точкой зрения Редакции. Авторы несут ответственность за точность приводимых ими фактов, цитат, собственных имен и географических названий. Следующий выпуск газеты «Досуг в школе» № 11 выйдет из печати 25 октября 2015 года Примерное содержание номера: «Математическая мозаика», «Чудеса из ткани», «Малая академия наук», «Игра «Крести-нолики». «В погоню за неизвестным животным» и т. д. Отпечатано в филиале ГУП МО «КТ» «Мытищинская типография» 141009, Московская обл., г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 17/2 тел. 8(495) 586-34-00 Зак. № Тираж 2370 экз. Объем 4 п. л. Периодичность выхода газеты – раз в месяц. Перепечатка допускается только с письменного разрешения редакции. При перепечатке ссылка на газету «Досуг в школе» обязательна.
Стр.2